Сообщение power » Пт окт 29, 2010 1:08 pm

galinaa писал(а):Это получиться power в переводе с английского на русский. Сильный, мощный, властный , приводящий в действие и двигающийся на большой скорости мужчина

Нет Power это от скудности ума,не мог ник придумать уведел надпись на колонке и вот я перед вашими очами :D 8)
galinaa писал(а):Эх! Мужчины! Вам бы всё тлько к хирургам- РЕЗАТЬ И ОБРЕЗАТЬ. А к Женщинам не пробывали обращаться? Она и без шрама вынет, и порядок наведёт, и с колючками разберётся.

Женщин я боюсь но боготворю визуально :) И безоговорочно и ропотно верю что женщины могут многое,нет ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЁ :oops: только нужно что бы рядом был мужчина для кого они это ВСЁ будут делать :wink:
galinaa писал(а):Не будь лентяем-Женщины лентяев не любят

С ленью легче жить,ей можно оправдать свою жизненую пассивность в стремлении жить.
Женщины любят богатых и красивых а ещё старшекласников(но это личное) :D

power
 
Сообщения: 38

Сообщение luna81 » Сб мар 26, 2011 9:20 pm

Приветик, Сергей!!! :)

luna81
 
Сообщения: 2

Сообщение belzmei » Сб мар 26, 2011 9:26 pm

:) Привет и тебе!

belzmei
 
Сообщения: 3

Сообщение belzmei » Сб мар 26, 2011 9:28 pm

Прошу без молчания... :wink:

belzmei
 
Сообщения: 3

Сообщение mishkamexa » Сб май 07, 2011 5:48 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА!МНЕ 39 ЛЕТ!Я ИНВАЛИД ДЕТСТВА!ИЩУ ДРУЗЕЙ И ПРОСТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ С КЕМ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ!!!ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ!ОТВЕЧУ ВСЕМ!МОИ КОНТАКТЫ 83825825305(ДОМАШНИЙ)И СОТОВЫЙ 89016179432.

mishkamexa
 
Сообщения: 1

Сообщение dionigi » Вс май 08, 2011 9:10 pm

Всем хОп! Здесь друзей раздают? :D тогда всегда рад пообщатся с молодыми и веселыми людми! мне 19 лет, парень с карими глазами и привлекательной улыбкой. Прозьба красивым девушкам писать незадумываясь, весело переберем весь алфавит :)
Всем отличного настроения! :wink:

dionigi
 
Сообщения: 6

Сообщение rigidus » Вс май 08, 2011 11:25 pm

dionigi писал(а):Прозьба красивым девушкам писать незадумываясь, весело переберем весь алфавит

Здесь таких шустрых знаешь сколько?)) И в чем твой секрет?))

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение dionigi » Пн май 09, 2011 11:50 am

5-ти разовое питание в день, в рационе зеленые, красные и желтые овощи, умываюсь росой альпийских лугов, физические нагрузки)) а если серьезно, то нет никаких секретов и чегото во мне такого особенного :)

dionigi
 
Сообщения: 6

Сообщение galinaa » Пн май 09, 2011 8:42 pm

dionigi писал(а):5-ти разовое питание в день, в рационе зеленые, красные и желтые овощи, умываюсь росой альпийских лугов

Шикарно! :good:
dionigi писал(а):нет никаких секретов и чегото во мне такого особенного

Значит будем рисовать :wink:
А как Вы к кошкам оноситесь? Или больше собачек предпочтёте? :roll:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение dionigi » Пт май 13, 2011 8:36 pm

galinaa
Предлягаю обращатся на "вы" когда нам будет далеко за 60, когда будим сдеть в кресле-качалке читать свежую газету и наблюдать за внуками :D
galinaa писал(а):А как Вы к кошкам оноситесь?

Смотря кого ты называешь кошками :) а вообще я больше люблю собак, у самого во дворе бегает ратвелер, а в голове уже не первый год хранится мечта серьезно начать разводить интересную породу собак. Я считаю это одна из немногих работ, которая доставляет удовольствие и ежедневную улыбку на лице :)

dionigi
 
Сообщения: 6

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей