Сообщение tryvitalij » Пт окт 01, 2010 11:18 pm

Разжуйте пожалуйста доступным языком, что значит
getz писал(а):девоти
К сожалению, мне, друзья - google, yandex, rambler,... не помогли .... devotee ?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт окт 01, 2010 11:43 pm

tryvitalij писал(а):tryvitalij верит в ЛЮБОВЬ

Правда???? Или это Вы только применительно материнской.....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт окт 01, 2010 11:47 pm

Могу, только полностью, повторить
tryvitalij 30 июн 2010 13:35 писал(а):tryvitalij верит в ЛЮБОВЬ !!!
В чудеса и дедов морозов тоже верю!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб окт 02, 2010 12:06 am

Виталий, Дед мороз приходит раз в году....чудо-раз в 5 лет, ну и любовь значит когда то должна быть???

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение getz » Сб окт 02, 2010 10:32 pm

galinaa писал(а):А Вы сами не мама??? У вас дети есть.??? Пусть здоровые... Если дочь сегодня имеет такие характеристики, то наверное мама имеет право видеть свою дочь счастливой.

Нет, в силу своих лет еще как мама не состоялась. Просто знаю кто такая Настя и ее подвиги.
Проявила не понимания в адрес матери, потому как сама имею такуюже проблему как и некая Настенька. Вот только имею свою голову на плечах и сама координирую действия подобного плана.


tryvitalij писал(а):Разжуйте пожалуйста доступным языком, что значит

К сожалению, мне, друзья - google, yandex, rambler,... не помогли .... devotee ?

На обычном языке скажу прямо, это мужчины которых прет от девушек с ампутациями конечностей (отсутствие рук, ног, пальцев), одним словом некий феном.

А вот , что на этот вопроссс говорит ГуГл - Девоти - это тот человек, который открыл для себя непревзойденную красоту женщин, девушек, которые потеряли конечность или конечности и стали Ампути. Но потеряв что-то, обрели пленяющую красоту и неповторимость!

А поразило меня розмещения темы на подобном сайте тем, что явно ищеться не простой парень с физ.недостатками , а в полне полноценный , здоровый мужчина, с деньгами, с машинами, и прочим...
Последний раз редактировалось getz Сб окт 02, 2010 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

getz
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Сб окт 02, 2010 10:42 pm

getz писал(а): мужчины которых прет от девушек с ампутациями конечностей (отсутствие рук, ног, пальцев), одним словом некий феном.

getz писал(а):Нет, в силу своих лет еще как мама не состоялась

getz писал(а):сама имею такуюже проблему как и некая Настенька

Дувушка. Пойдёмте к нам в тему любви...и у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет замечательно! И муж и дети, вам нужна совсем малость- научиться любить...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение getz » Сб окт 02, 2010 10:48 pm

galinaa писал(а): вам нужна совсем малость- научиться любить

А с чего Вы уважаемая взяли, что я не умею любить????

getz
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Сб окт 02, 2010 11:24 pm

getz писал(а):А с чего Вы уважаемая взяли, что я не умею любить

из ваших слов...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб окт 02, 2010 11:38 pm

С 20 часов, крепко поспал!
Почитал все коментарии и разъяснения! Не понял только полупрозрачности или .....
getz писал(а):Просто знаю кто такая Настя и ее подвиги.
Относительно темы, своего мнения, пока, не поменял:
tryvitalij 29 июн 2010 11:46 писал(а):сделал своё предположение, что хорошая, любящая семья, помогает своей 25-ти летней дочере обрести жизненное равновесие. Беда случилась в 2008 году. Отсчёт нового времени с 2010 года ...... Не знаю почему, но у меня сложилось очень приятное впечатление от поста мамы. Прошлая жизнь уже в прошлом, а настоящяя, её надо строить с оглядкой на будущее! (Новые, знакомые, новые друзья,... другой образ жизни.) И как мне хочется - два ампутанта, могут создать прекрасную семью. Родить и воспитать прекрасных здоровых деток!
Не смог найти оснований на которых был написан следующий пост:
getz писал(а):А поразило меня розмещения темы на подобном сайте тем, что явно ищеться не простой парень с физ.недостатками , а в полне полноценный, здоровый мужчина, с деньгами, с машинами, и прочим...
..... ???

- Высшая несправедливость - это когда тебя обвиняют в том, что ты ещё не успел натворить!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вс окт 03, 2010 7:23 am

tryvitalij писал(а):Высшая несправедливость - это когда тебя обвиняют в том, что ты ещё не успел натворить!

Спасибо , за пополненние коллекции , Виталий. Мне очень понравились эти слва: АКТУАЛЬНЫ И ЗЛОБОДНЕВНЫ....

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей