Сообщение getz » Вс окт 03, 2010 12:57 pm

Сколько людей , столько и мнений!

А Вы galinaa , свои размышления по поводу умею я любить или нет, оставьте при себе, во-первых это не ваше дело, во-вторых не вам судить....

getz
 
Сообщения: 5

Сообщение wumaxer » Вс окт 03, 2010 11:05 pm

nastia252010
Privet Nastja davaj znakomica :Rose:

wumaxer
 
Сообщения: 1

Сообщение jolita » Ср окт 13, 2010 1:29 am

wumaxer писал(а):nastia252010
Privet Nastja davaj znakomica :Rose:

Вот уже и "товариСЧи" подтягиваются)) :D

А вообще, объявление каким то "сводничеством" по пахивает. Не могу понять необходимости и причины по которой мама, вместо дочери писать должна. Если дочь этого хочет, то уже сама бы давно занялась поиском знакомства в инете. :unknown:

jolita
 
Сообщения: 2

Сообщение power » Пн окт 25, 2010 6:07 pm

nastia252010 писал(а):ИЩУ МУЖА для своей очаровательной дочери - красавицы .Настеньке 25 лет

Настя удачной семейной жизни :)

power
 
Сообщения: 38

Сообщение just_friend » Вс май 13, 2012 4:38 pm

После 25 лет брать в жены женщину - это оооочень тяжело. у нее уже свой завиток в голове, который не выпрямить. К тому же если женщина и не думала (в данном случае) выходить замуж пока не устроит карьеру, не обзаведется материальным достатком, а детей и мужа оставляла на потом - с такой женщиной будет жить безумно тяжело. Т.к. СЕЙЧАС она выйдет замуж вынужденно, от безысходности, а ведь мужчине захочется помимо дарования любви этой девушке Настеньке еще и получать от нее любовь. Я считаю - когда Настя созреет сама - вот тогда пусть сама и приходит на сайт и ищет сама себе друзей осознанно и будучи готова, а не через представителей, которые в удобный момент останутся крайними, а Настенька скажет - это не моя идея была и мужчина останется в глупом положении и любящая мама.
Простите за прямоту и сухость. Жизнь сейчас такая, что иначе писать нельзя, желаю чтобы читающие поняли мою точку зрения.

just_friend
 
Сообщения: 1

Сообщение aziz-8383 » Сб май 23, 2015 5:42 pm

привет дочку сколка лет я хател пазнакомится мне 30лет не женат не пию не курю я москве 79663375792 :Rose:

aziz-8383
 
Сообщения: 1

Сообщение zmeu » Вт сен 22, 2015 3:53 pm

асколько насте лет вы откуда будите??

zmeu
 
Сообщения: 1

Сообщение Slava63 » Сб сен 26, 2015 11:39 am

я тоже хочу стобой.познокомится :)

Slava63
 
Сообщения: 2

Пред.

Вернуться в Поиск друзей и знакомых

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей