Сообщение alena4545 » Ср янв 07, 2009 8:31 pm

kapa
Прочитала. :Rose: Молодец.Терпения тебе и удачи. :-) :good:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tanya06 » Чт янв 08, 2009 1:08 am

у наших друзей тоже был случай. родился ребенок родовая травма ,осложнения ,инвалидность.....папочка невыдержал, сбежал. в лечении участия не принимал никакого. от друзей узнал что ребенок начал восстанавливаться и стал проситься обратно.....вот такие они бывают "любящие" отцы......а нужны ли они после того как предали в самую трудную минуту?

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение kapa » Пт янв 09, 2009 3:17 pm

tanya06
Детям,конечно нужны отцы,но такие просятся обратно в семью не для того,чтобы жить для семьи,а чтобы семья жила для них!

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение alena4545 » Пт янв 09, 2009 5:41 pm

kapa
Я с тобой согласна.Не только отцы так делают.Так что держитесь мамочки
у вас дети уже выросли пусть помогают со стороны( я имею ввиду папочек) :evil:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение tina » Пт янв 09, 2009 7:40 pm

kapa
Зачем тебе ещё одна обуза? Детей ты вырастила одна с самого их рождения,помощи от него не видела,а теперь заявился...Видно ему что-то от тебя надо или нагулялся..., а на старости лет боится ,что некому воды подать ... Дети сами решили, им такой отец уже не нужен,а тебе такой муж зачем?

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение kapa » Пт янв 09, 2009 10:03 pm

alena4545
tina
Да я решила все уже,решила еще когда после операции детей подымала.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение tanya06 » Пт янв 09, 2009 10:14 pm

да -да, знаем-знаем таких . почему то многие мужчины боятся трудностей ,не хотят заботится о других, только когда им плохо думают что о них и только о них должны заботится, а все остальные проблемы это ничто. у меня отец такой ,он считает что дцп можно вылечить качая пресс и дыша свежим воздухом

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение tsahes » Вс апр 12, 2009 3:35 pm

Милые дамы! Прочитал Ваши истории - Вы молодцы! Просто стойкие оловяные солдатики. Я просто поражен Вашим терпением. Так держать

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение pelageya » Ср апр 15, 2009 4:15 pm

Знаете. я нашла своё счастье на этом портале и упускать его не за что нехочу. Его зовут Александр. Пусть ему уже 31. а мне всего лишь 22, но всё равно любим друг друга. Сейчас мы живём вместе.

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение betman » Ср апр 15, 2009 10:47 pm

Да всякое бывает в жизни. Я даже не знаю как начать свой рассказ.Ладно,потом как ни будь,слишком долгая история.Сейчас как то не настроен. Коротко. Мы с женой живём в браке 34ый год. Год прожив я поломался,стал спинальником. Многое было и хорошее и плохое. Только беда одна. Я влюбился в молодую.А что делать не знаю черт возми.

betman
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Отношения в семье

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей