Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 5:15 pm

iskimgi писал(а):Пару фоток нашего мухо--анска...для вас лично!!!

Так для справки - цена этих трёх фоток от 5 000 руб., в том, уже прошедшем, 2007 году!!!
iskimgi писал(а):По поводу поездки в Краснодар, то я просто боюсь так далеко с девочкой такой больной ездить, у нее судороги бывают неожиданно, к тому же она взрослая и переносить ее на ручках мне тяжело вот и все!!

А я, о чем Вам ВСЕМ толкую?!! Что, САМ, из-за погоды с понедельника не могу попасть в онкодеспансер, кровь сдать,... машина под окном,... онкодеспансер на расстоянии 0,7 км., да, в рабочее время, таскать меня некому,... там и у подъезда еще по 50-ят метров преодолеть надо!!! Сугробы, девочки, сугробы,...!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 5:54 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение ludi » Чт янв 28, 2010 7:17 pm

Леночка, очень красивый городок! Летом попробуем приехать отдыхать! trivitalij или глубоко одинокий человек, или ему не дают слова, он весь негатив на сайт бросает, мне кажется ему тяжелее чем нам :twisted: :x :twisted: ! Мы знаем чётко что нам надо. Спасибо inavy, он даёт дельные советы и интересные д-ты сбрасывает!

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 7:19 pm

iskimgi писал(а):… А еще я посмотрела ваши фотки!! Вы творческий талантливый человек!! Такие сайки и торты напекли с коктейлями!! Да и фотограф вы отличный!!...
Большое спасибо! Работы мои! Приятно, очень!!! Тем более, я ещё дальтоник с рождения! На фото не торт и не коктейль!!! То, что похоже на торт – мясной салат. Грецкий орех, мясо куриных грудок, обжаренные грибы, лук, тертый сыр, яйцо, майонез. То, что похоже на коктейль – послойно уложенный творог двумя сортами винограда и бананом! Хлеб, на воде!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 8:49 pm

ludi писал(а):trivitalij или глубоко одинокий человек, или ему не дают слова, он весь негатив на сайт бросает, мне кажется ему тяжелее чем нам ! Мы знаем чётко что нам надо.
В отличие от Вас я Знаю, как этого "НАДО", дешевле всего добиться!!! Обещаю, что Вашу тему больше комментировать не буду!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Чт янв 28, 2010 9:36 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение ludi » Чт янв 28, 2010 9:42 pm

Ну чтож, уважаемый Виталий, хорошо что знаете, но конструктивных советов хотелось бы получить, а у вас - один сарказм! Давайте не превращать форум в перекидывани подколов! Сказок знаем много! Да и вся наша жизнь-сказка! Очень приятно будет прочитать дельный совет!

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение ludi » Чт янв 28, 2010 9:57 pm

Леночка! Я из тех "счастливых мам" для которых ДЦП закончилось-лёгким испугом! Андрей ходит, остаточный правосторонний гемипарез, проблемы с речью. В Ейск когда-то ездили в санаторий, там у вас , по моему,в Воронежской есть специализированный санаторий, если не ошибаюсь. Фото попробую поставить.
Вложения
Андрей2.jpg
(136.82 КБ) Скачиваний: 2850

ludi
 
Сообщения: 445

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 10:01 pm

От меня много кто не уходит. Дети, родственники, соседи,.. Зря думает ludi, что я на Вас скидываю негатив,... просто работаю за компьютером, дал задание компьютеру, жди когда он выполнит,.. проходит от 3 до 35 минут,... вот и появляется время в чате сидеть,.. хотел поделится жизненным опытом,...каждые 3-4 часа сплю,... так сильно устаю,... Положительный опыт жалоб, Судов, разборок, какой ни какой у меня есть,...а вот денег на всю эту вакханалию мне стало жалко,... вот вроде вся причина моей навязчивости!?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Чт янв 28, 2010 10:03 pm

ludi писал(а):Очень приятно будет прочитать дельный совет!

Он гораздо выше. Я его уже очень давно написал!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей