Сообщение iskimgi » Сб фев 20, 2010 1:24 pm

[111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение mariygalina » Сб фев 20, 2010 1:42 pm

Всем привет! ЛЕНОЧКА ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ СЕМЬЕ! Потом спишимся на эту тему отдельно ладно?

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение mariygalina » Сб фев 20, 2010 2:12 pm

tryvitalij - простите, если вмешиваюсь в Ваше НАБОЛЕВШЕЕ... , но эвтаназия для себя, а уж тем более для себе подобных - это уж слишком больно читать. Вы здоровяк эдакий были им, есть, и будете, лишь по той причине что должны быть ЗДОРОВЫ В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ (ЭТО ГЛАВНОЕ!). Должны быть здоровы душой для своих любящих Вас (и даже не для любящих..., если есть такие...). И еще извините, Вы писали что то о 2-ой степени общения...., так вот, я конечно в степенях не разбираюсь, но СТЕПЕНЬ ОБЩЕНИЯ, МЫШЛЕНИЯ, ЛОГИКИ, ПРАКТИЧЕСКОГО ВЫЖИВАНИЯ у Вас как мне кажется на ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ (!) И вот такой человек, который достоин УВАЖЕНИЯ за то что НЕ СДАВАЛСЯ, НЕ СДАЕТСЯ и надеюсь НИКОГДА НЕ БУДЕТ СДАВАТЬСЯ заявляет подобное. Не дай Бог мой брат, который тяжело болен заявит мне такое!! Да ну Вас, наверное еще вспышки на солнце не закончились! Напишите лучше что Вы еще кроме такого замечательного хлеба умеете делать, я обзавидуюсь (хозяйка то я не слишком хорошая...), а вы молодец, даже если беда не мешает Вам, таким вкусным творчеством заниматься! С уважением, и извинениями (если что не так написала) - Галина.

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение vpch » Сб фев 20, 2010 2:47 pm

mariygalina писал(а):который достоин УВАЖЕНИЯ за то что НЕ СДАВАЛСЯ, НЕ СДАЕТСЯ и надеюсь НИКОГДА НЕ БУДЕТ СДАВАТЬСЯ заявляет подобное.
А я его понимаю - беспокоится не столько даже за себя, а за семью, потому, что считает, что сойдя с катушек может и всю семью прикончить. Мужик весом несколько за центнер да еще с дедовской шашкой в руке - страшно. Вот такая ситуация грустная...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение mariygalina » Сб фев 20, 2010 3:22 pm

vpch - мне кажется его никто не сможет понять, т.к. границы болеощущения, дшевного упадка и "отрыв" от обычной жизни наверняка "ВЫБИВАЕТ" из колеи. Но все же, он для меня служит примером, я начинаю себя ругать что некоторым вон как тяжело, а я плачу что каждый день спать хочу больше всего (конечно здоровье сына и дочери на первом месте!). И вот ИМЕННО ТАКИЕ ЛЮДИ как Лена, Виталий, и простите с остальными пока незнакома - и ДАЮТ МНЕ ПОДДЕРЖКУ и ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ!

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение iskimgi » Вс фев 21, 2010 2:39 pm

22
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Вс фев 21, 2010 2:55 pm

все
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение mariygalina » Вс фев 21, 2010 3:26 pm

Всем привет! - МОРЕ - это словно отдельный от нашего мир, будто другая планета! Лена может Вам сделать подборку Ваших прекрасных фото и попробовать разместить на выставке - люди порадуются, а может деньги заработаете, т.к. чувство ПРЕКРАСНОГО у Вас очень гармонично, заставляет петь (хоть я и не умею...), но так и хочется захватить в пигорошню этой чистой, бескрайней воды и умыться, посмотреть на мир "чистыми" глазами и осмыслить наконец "Что происходит со мной в моей жизни", оглянуться, может ВЫХОД РЯДОМ (!) раз люди еще не утратили ЧУВСТВО КРАСОТЫ, НЕЖНОСТИ, ПРЕДАННОСТИ ?

mariygalina
 
Сообщения: 161

Сообщение moderator » Вс фев 21, 2010 3:59 pm

iskimgi
Тема, изначально открытая для помощи родителям, стала потихоньку превращаться в место общения.
Давайте оставим inav ее для консультаций именно по этому вопросу, а для всего другого будем заводить другие ветки.
Будет удобнее и всем вам и консультанту.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение iskimgi » Вс фев 21, 2010 4:07 pm

111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей