Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 4:22 pm

Фотография понравилась! И "тетки" хороши!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 4:47 pm

111
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение thaika » Пт фев 19, 2010 4:54 pm

Добрый вечер всем, всем!!! Я так давно с Вами не общалась и так соскучилась по Всем, да и новенькие тут появились. Я -Лариса, теперь под ником thaika (была haika) .Забыла свой входной пароль, все время читала форум, но общаться не могла.Пришлось перерегистрироваться.

thaika
 
Сообщения: 245

Сообщение inav » Пт фев 19, 2010 4:58 pm

iskimgi, красивое фото. :)

tryvitalij писал(а):Моё хобби в первую очередь НЕ ПОЗВОЛЯЕТ чиновникам откусить от моего пирога НИЧЕГО лишнего


Виталий, я про требование предоставления чеков и квитанций от опекунов совершеннолетних недееспособных деток. Письмо за подписью руководителя РУСЗН (собес), т.н. "Уведомление" явл. пустышкой. Вложенные ксероксы т.н. "Отчетов опекунов", форма которых разработана в не очень здоровом мозгу местного гос.чиновника и т.н. "Утвержденная" руководителем РУСЗН (опека) - не явл. нормативно-правовым актом утвержденным Правительством РФ.

tryvitalij писал(а):ЛЮДИ, когда хотят помочь – НАРУШАЮТ ИНСТРУКЦИЮ


Делятся частью пирога, "Благодарностью пациента" направляемого в бюро МСЭ: из ЛПУ в бюро МСЭ. Других побуждений оказать услугу пациенту (инвалиду) нет. Таких регионов единицы. Подробности не для открытой сети.

"Направление в бюро МСЭ" с заявлением с просьбой провести освидетельствование (переосвидетельствование) предоставляет в бюро МСЭ сам пациент (инвалид), законный представитель пациента (инвалида), доверенное лицо пациента (инвалида).

tryvitalij писал(а):все три раза меня направляли на МСЭ разные врачи!!!


ЛПУ направляет в бюро МСЭ.

tryvitalij писал(а):Суд без неё заморочат


Неправда. Сейчас начать сбор документов и подать иск о признании девочки недееспособной сразу же как на руках будет справка бюро МСЭ "Инвалид с детства".

ООиП и прокуратура идут III лицами. Истец - мать инвалида с детства.

tryvitalij писал(а):начните писать письма


Куда, кому, зачем... :%)

tryvitalij, у нас наиглавнейшая задача - успокоить наших мамочек, вся тема аж кипит от возмущений и криков. :cry: На самом деле все проще: заглядывать в Федеральное и региональное законодательство: что пишет ЗАКОН, что обязан исполнять ЧИНОВНИК.

inav
 
Сообщения: 1976

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 5:05 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 8:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 5:07 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 8:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 5:10 pm

Марина,
inav писал(а):я про требование
которое сегодня утром принес почтальон мне, за номером АТ-03\1835 о порядке предоставления статистического отчета по форме №1-ИПН за 2009 год на восьми страницах,.... моим домашним НИКОМУ в голову не пришло не заполнять его,... уже почти заполнили,... завтра почтой отправим!!!
Пойду, поцелую своих в задницу, за понимание...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт фев 19, 2010 5:14 pm

inav писал(а):ЛПУ направляет в бюро МСЭ.

мне по барабану, как это выглядит на БУМАГЕ. Я написал, как это было в реальности!!! При этом, на все мои дурные вопросы, мне отвечали: "...Зачем тебе это знать,... ЗАБУДЬ...???"

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 5:19 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Сообщение iskimgi » Пт фев 19, 2010 5:21 pm

11
Последний раз редактировалось iskimgi Вс фев 21, 2010 8:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

iskimgi
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей