Сообщение kapa » Вт июл 21, 2009 5:25 pm

maiy
:)

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение elenaperel » Вс сен 27, 2009 12:33 pm

Сережа! Привет! Рада тебя увидеть! Как дела в школе? Привет мама Сережи! Это Лена Перелыгина! Я рассматриваю фотки и все голову ломаю, как своего Масяню людям показать.... Кстати! У меня есть фотки где и Сережка и Макс и Влад все вместе, из Святогорья!
Что-то я так трудно обучаюсь!!!! Макс освоил комп быстрее меня. Ему даже пароль выставили....
А фото деток - всех без исключения просто замечательные!
Еще одно подтверждение тому, что все мы такие разные и так похожи(похожи, наверное, из-за любви...)!
Ребята, скажите, а интересно будет посетителям сайта посмотреть не только фотки самих деток с СД, но и фотоработы, сделанные нашей группой детей на занятиях по фотоделу? мы с мамами даже коментарии к каждой фотке писали и буклетики делали и раздавали эти буклеты на городском празднике 1 июня, пытаемся изменить общественное мнение по поводу "бесперспективности " и "бесполезности" наших деток... Они такие интересные моменты выхватывают!!! А на обычную мыльницу снимали с такими эффектами незапланированными! вот уж поистине, какими глазами смотришь на мир - то и видишь! Интересно самим родителям стало! некоторые снимки - просто сказка - и не всегда - со счастливым концом.... Многогранность чувств

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение elenaperel » Пн сен 28, 2009 8:23 pm

Это наш Макс - ему 9 месяцев!
Вложения
макс купается.jpg
Любит наш Максим купаться
И в водичке поплескаться!
Мокрый с головы до пят -
Брызги в стороны летят!
(150.2 КБ) Скачиваний: 4571

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение elenaperel » Пн сен 28, 2009 8:28 pm

Мы для Макса сами сочиняли стишки - потешки, так и учились себя узнавать на фото.
Вложения
макс кушает.jpg
Это - маленький Максюша
Очень любит он покушать!
Из бутылки сам ест кашу ,
Ах! Максюша! Радость наша!
(174.54 КБ) Скачиваний: 4522

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение elenaperel » Пн сен 28, 2009 8:33 pm

А это - Макс в прошлом году. ему уже 10 лет!
Вложения
мячик.jpg
(117.17 КБ) Скачиваний: 4490

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение elenaperel » Пн сен 28, 2009 8:37 pm

И только в прошлом году Макс стал брать ручку или карандаш, чтобы писать и рисовать.
Вот такой у нас "ученик"! Сейчас у него все гораздо лучше получается!
Вложения
писатель.jpg
(205.23 КБ) Скачиваний: 4498

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение elenaperel » Пн сен 28, 2009 8:50 pm

А это - творческий процесс!
Макс пытаеться снять на "мыльницу" взлетающую птицу! Он уже почти фотохудожник!
Но... птица не получилась - летает быстро....
Ну а Макс не унывает - мы пока тренируемся - у нас еще все впереди!
Столькому еще научимся - все ахнут!!!!
Вложения
фотохудожник.jpg
(181.86 КБ) Скачиваний: 4532

elenaperel
 
Сообщения: 8

Сообщение maiy » Чт окт 08, 2009 5:50 am

elenaperel
Леночка, здравствуй!!!!!!!!!!! Я очень давно не заходила на этот форум, ну вот зашла,а тут такой знакомый и родной мальчик :roll: Лена, фото просто Класс!!!!!! Макс такой взрослый, давно не видела :Rose: Очень хочется ещё увидеть Макса, да и фотографии со Святогорска, до сих пор себя ругаю, что не фотографировала тогда ни Макса ни Влада ,ни их вместе. Лен, у нас всё хорошо в школе порядок мы уже в 7, такие деловые 8)
Последний раз редактировалось maiy Вс янв 17, 2010 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение maiy » Чт окт 08, 2009 5:54 am

Лена, заходи ещё сюда http://downsyndrome.com.ua/forum/index.php ,а может ты уже и была здесь.И ещё вот здесь http://www.downsyndrome.borda.ru/

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение saschulja » Ср янв 13, 2010 9:31 pm

наша Александра

saschulja
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей