Сообщение maiy » Пт июл 17, 2009 3:09 pm

Как его уменьшить если у меня на ПК размер нормальный а в сообщении получается большой? :no:

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение savonarola » Пт июл 17, 2009 3:18 pm

maiy
Да в любом графическом редакторе.
Последняя фотография уменьшена до 700 пикселей по ширине.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение tanya06 » Пт июл 17, 2009 3:18 pm

adik писал(а):ВО ВТОРЫХ ФОТКИ МОЖНО ПОДГОНЯТЬ ПО РАЗМЕРУ В ФОТОШОПЕ

советуете фотки убавлять, а сами текст громадный пишите! да еще и с ошибками! :no:
скульптура это искусство, а если вы настолько испорчены, что считаете "писающего мальчика" она...том, то и ваш ребенок конечно воспримет это так же :o ваше воспитание оставляет желать лучшего.

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение maiy » Пт июл 17, 2009 3:31 pm

tanya06
Таня! Спасибо за поддержку! Ну не знаю и не умею я уменьшать фото! Неужели мои фотографии занимают ТАК МНОГО места? :shock:

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение tanya06 » Пт июл 17, 2009 3:35 pm

maiy писал(а):Неужели мои фотографии занимают ТАК МНОГО места?

ну для нас сносно еще, но у нас интернет безлимитный и по скорости нормальный, а ведь у кого то трафик и скорость оставляют желать лучшего :unknown:

tanya06
 
Сообщения: 110

Сообщение savonarola » Пт июл 17, 2009 5:32 pm

maiy
Да нет, если не сможете, то выкладывайте, но в пакете Майкрософт Офис обычно есть простенький графический редактор - Пикчер менеджер, с ним несложно работать, попробуйте - Все программы - Microsoft Office - Средства Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager. Открываете изображение - Изменить рисунки - Изменить размеры.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение kapa » Пт июл 17, 2009 8:05 pm

tanya06
Как там у Ильи успехи?

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение maiy » Пт июл 17, 2009 10:34 pm

savonarola
Спасибо за совет, но у меня на комп.фотки нормальных размеров а тут получаются большие Почему :unknown:

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение maiy » Сб июл 18, 2009 8:21 am

Всем здрасте! Я опять с фотографией и наверно большой :wink: а эта скульптура ничего никому надеюсь не напоминает
Вложения
DSC05261.JPG
(38.49 КБ) Скачиваний: 2875

maiy
 
Сообщения: 33

Сообщение savonarola » Сб июл 18, 2009 5:48 pm

maiy писал(а):Спасибо за совет, но у меня на комп.фотки нормальных размеров а тут получаются большие Почему

Потому,что графический редактор подгоняет их под размер монитора. Но Вы быстро учитесь :)

savonarola
 
Сообщения: 197

Пред.След.

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей