Сообщение moderator » Вт окт 04, 2011 2:29 pm

Благотворительный интернет-фонд «Помоги.Орг» ( http://pomogi.org/about/ ) объявляет конкурс на лучший рисунок для открытки к Новому году!

Ребята! У вас есть возможность не только получить ценные призы от фонда, но и поздравить всех тех, кто помогает вам становиться здоровыми и счастливыми. Присылайте свои рисунки, а жюри выберет из них те, которые будут напечатаны на наших новогодних открытках. Желаем удачи!

Дорогие Дети! Приглашаем вас принять участие в акции в конкурсе новогодних рисунков «Новогоднее поздравление»! Уже сейчас мы задумываемся, как поздравить наших друзей — доноров, врачей, волонтеров — с новогодними праздниками. А раз, как говорится, открытка — лучший подарок, будем делать открытку. И в этом нам нужна ваша помощь, тех, ради кого в нашем фонде и объединились сердца сотен людей.

Мы будем ждать ваши рисунки на новогоднюю тему в электронном виде (отсканированный вариант) или обычной почтой. Победителя выберет жюри из сотрудников фонда и волонтеров. Авторы трех лучших рисунков получат от фонда ценные призы.Конкурс продлится с 26 сентября по 24 октября 2011 года.

Отсканированные рисунки присылайте на электронный адрес: pomogi@gmail.com. Оригиналы рисунков мы ждем по почте по адресу: 105005, г. Москва, Плетешковский пер., д.3А, под.3, фонд Помоги.Орг.

moderator
 
Сообщения: 479

Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей