Сообщение chippolka » Вт фев 22, 2011 11:08 pm

Дорогие посетители сайта!
Структурное подразделение "Лекотека" на базе ГОУ д/с № 224 (г. Москва, ЦАО) набирает в гурппу детей с ОВЗ (в тм числе и со сложной структурой дефекта). Детский сад компенсирующего вида для детей с нарушением зрения, поэтому образовательный маршрут отлажен в первую очередь для детей с нарушениями зрения (а так же сопутствующми нарушениями): СП "Лекотека" - группа кратковременного пребывания - группа полного дня. Для детишек с другими нарушениями развития, пока еще до конца не разрботан такой маршрут, однако, мы так же предоставляем все образовательные услуги (психолога, дефектолога, логопеда) и делаем все возможное для адаптации и социализации ребенка в обществе. Так же мы проводим консультативную работу с родителями, как личную, так и средствами сети Интернет. Услуги предоставляются бесплатно, поскольку учреждение государственное.
ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ! ЖДЕМ ВАС!
контактная информация:
адрес: Москва, Б. Каретный переулок, 22, стр. 5
телефоны: 699-94-80 - заведующая, Сорокина Ирина Алексеевна
8 (909) 906-87-47 - педагог-психолог, Осадчая Евгения Сергеевна
8 (903) 751-06-91 – дефектолог, Клементьева Татьяна Михайловна
e-mail: ev.osadchaya@gmail.com
с уважением,
педагог-психолог, Осадчая Евгения Сергеевна

chippolka
 
Сообщения: 2

Сообщение chippolka » Пн фев 28, 2011 10:46 pm

Друзья! Приглашаю Вас принять участие в обсуждении в этой важной, как мне кажется, теме!!!
С радостью отвечу на все ваши вопросы, буду рада любому высказанному мнению, и никогда не отказываюсь от советов и новой информации!!!
Жду ваших комментариев!
с уважением, Евгения Осадчая

chippolka
 
Сообщения: 2


Вернуться в Мой ребенок

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей