Сообщение desil » Вт сен 15, 2009 7:20 am

Копирайтинг, копирайт, рерайт в наши дни стали довольно востребованной услугой. Те веб-мастера, кто раньше этого не понимал, теперь кусают локти - ведь статья уникальна только один раз, и любое ее переписывание является просто бессмысленным. А сайт поднимается в поисковой системе в основном за счет новых статей, вот и получается, что любому сайту просто необходим ежемесячно(как минимум) новый контент.
В связи с этим, я могу предложить работодателям(заказчикам) свою услугу по написанию статей, будь то копирайт, сео копирайт, рерайт или сео рерайт, а также корректировка уже существующего текста, написание поздравительных и другого плана стихов и песен.
Работа у меня все-равно всегда есть, поэтому желающих попробовать себя на новом поприще или просто поработать милости прошу.
Найти меня можно по icq 448780960 или написав письмо автору - Саше Дсиль на
http://www.stihi.ru/avtor/vinicar27
Еще почитать про копирайт, про системы антиплагиата и просто посмотреть существующие биржи копирайтинга можно на моем сайте http://www.desildom.ucoz.ru/

desil
 
Сообщения: 9

Сообщение alexkatrin » Пт дек 18, 2009 8:44 pm

я предлагаю работу для всех, кто хочет зарабатывать для себя деньги. пишете статьи и высылаете мне, 2500 знаков (без пробелов) - 80 рублей. все легально. оплата через webmoney.

alexkatrin
 
Сообщения: 3

Сообщение rigidus » Вс дек 20, 2009 2:41 am

alexkatrin писал(а): 2500 знаков (без пробелов) - 80 рубле

Найди адрес газеты "Пионэрская правда", там, возможно, найдутся экземпляры работать за такую цену. Здесь, уважаемый, портал для людей, ограниченных в своих физических, сенсорных или психических возможностях, ресурсы для малолетних лохов ищи в другом месте.

rigidus
 
Сообщения: 528


Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей