Сообщение vhavik » Сб июл 09, 2016 3:37 pm

Всем доброго дня!
Вы можете выполнять несложную работу на бирже копирайтеров и рерайта Турбо Текст( ТТ)
начинать вникая в процесс лучше на микро- задачах- оплата от 3 до 20 руб. за вступление группу, голосование.
Биржа позволяет зарегистрироваться всем желающим, после чего предлагается пройти небольшой тест на грамотность, состоящий из 20 вопросов (время ограничено). По его результатам будет зависеть доступ к следующему заданию – творческий тест. Это небольшое сочинение, где оценивают лексику, грамматику и пунктуацию.

Тема будет предложена модераторами. В основном, это простейшие вещи из серии «что такое мудрость», «что делает меня хорошим другом» и т.п. Из-за этого теста я и назвал биржу загадочной. О причинах той или иной оценки не сообщается – непоколебимое правило. Отсюда на форуме создана целая ветка, где старожилы сайта отвечают на животрепещущий вопрос «за что снижена оценка?».

По результатам сочинения вы получаете вердикт: баллы 4 и 5 открывают доступ к заказам, а оценки ниже блокируют эту возможность, за исключением микрозадач. Это мини-задания для лиц, имеющих страницу в соц. сетях. Суть заданий: поставить лайк, вступить в группу, придумать отзыв, репосты. Здесь не требуются никакие познания или опыт, правда оплата варьируется в пределах 5-10 рублей.

Вернемся к творческому тесту. Если вы его провалили – не унывайте, пересдача через месяц. Вы сможете вновь опробовать свои силы, чего не скажешь о тех, кто не сумел пройти тест на грамотность. Пересдать его, увы, не получится. Если вы сомневаетесь в себе, пригласите кого-то пройти тест вместе с вами для подстраховки. Всякое может быть: волнение, посторонний шум, нехватка времени подумать.

Перейдем к главному Я считаю, что ТТ самая лучшая биржа для новичков. Она отличается простейшим интерфейсом, где очень легко со всем разобраться. Более того, на бирже крайне активный форум с десятками обновляемых рубрик, где вы сможете обсудить с другими исполнителями любые наболевшие вопросы, попросить совета и даже посмеяться на тему различных курьезов.
http://www.turbotext.ru/go223205-promo/rabota/
Знаю несколько других несложных и не требующих специальных навыков честных методов заработка,
если заинтересовало пишите в дс.

vhavik

Вернуться в Фриланс