Сообщение oprf » Пн июн 17, 2013 9:41 am

На сайте Общественной палаты открыт специальный раздел (http://oprf.ru/ru/press/1697/1966/newsitem/21760), в котором вы можете задать свои вопросы участникам прямой линии, которая пройдет 20 июня в 14:00 на тему «Реальные возможности трудоустройства инвалидов: online и offline».

В студии Общественной палаты: член ОП Дианы Гурцкая, Председатель Совета Коллегии адвокатов Московской области «ЛИД Консалтинг» Александр Линников, руководитель программ по трудоустройству людей с инвалидностью региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Михаил Новиков и заместитель генерального директора интернет-портала по дистанционному трудоустройству workle.ru Виктор Горбунов.

Эксперты дадут практические рекомендации по вопросам трудоустройства людей с ограниченными возможностями. В частности они расскажут, с какими проблемами чаще всего сталкиваются инвалиды на рабочем месте и как с ними справляться, куда обращаться, если работодатель ущемляет права инвалидов, как найти и определить добросовестного работодателя в интернете, как юридически оформить трудовые отношения с работодателем, если вы работаете дистанционно.

Во время трансляции будет работать телефон горячей линии 8-800-700-8-800 (звонок из любого региона России бесплатный), по которому желающие смогут задать свои вопросы экспертам и рассказать о своем опыте трудоустройства в прямом эфире.

Прямую трансляцию смотрите на сайте www.oprf.ru.

Ждем Ваших вопросов!

oprf
 
Сообщения: 4

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей