Сообщение powarenok » Сб янв 14, 2012 7:28 pm

какой ещё разводняк? Я кому то предлагаю тыкать на эти банеры? Читай и понимай что написано.
Есть рецепты и есть реклама с которой я буду оплачивать эти рецепты.

Этот сайт ни какое отношение не будет иметь к поварским рецептам?

И это не смотря на то что там более 9тыс. рецептов, и я пишу что ещё нужны уникальные кулинарные рецепты?

РАСКРОЙ ГЛАЗА, и включи мозг !!!
Там кроме рецептов и советов ничего нет, и не будет.

Ты когда по телеку видишь рекламу, тоже начинаешь так возмущаться и называть телевизор разводиловом? Думай чё несёшь. Ни один сайт сейчас не обходится без рекламы. Если конечно он изначально не создан как комерческий.

А то что там показывается в рекламе, это уже определаят сама система, показывают только то что вызывает интерес у посетителей на данном сайте. А кликать или не кликать, покупать или нет, отправлять смс или ещё что это уже решает сам посетитель. Если он хочет, пускай. Это его решение.

Если ты не заметил те 9200 рецептов на сайте, и утверждаешь что это разводилово то не о чем с тобой вообще говорить. :fool: и тебя вообще не должно волновать что и как на моем сайте расположено.
Такие обычно сами ничего не делают, только флудят, и ещё других вводят в заблуждение.
Последний раз редактировалось powarenok Сб янв 14, 2012 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение galinaa » Сб янв 14, 2012 8:01 pm

powarenok
Позвольте узнать, а что послужило поводом столь резкого Вашего перевоплощения, из блеющего ягнёнёночка в окаленного пса? Маску карнавальную содрали? Дяденька, может Вам ссылочку биржи подсказать, где подобные объявления размещают? Я там и за 3 рубля 1000 п.з видела.. А всем Вам не угодным Вы там сможете, не ругаясь, минусы поставить... Надо?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение powarenok » Сб янв 14, 2012 8:16 pm

Меня всегда бесили такие высказывания.
Решил пофлудить, вставить свои 5 копеек, не поняв сути.

Эти которые за 3 рубля, они как подснежники, сегодня они есть а завтра их нет.. И их текст не будет иметь ни какой ценности. Они его уже 100 раз рерайтили.

Карнавальная маска?

Походу не тот форум я выбрал для моего предложения.

Предложил заработок, а понабежало тролей и флудеров которые во всё горло орут про кидалово. Видимо сами в этом го*не купаются.

powarenok
 
Сообщения: 6

Сообщение galinaa » Сб янв 14, 2012 8:37 pm

powarenok писал(а):Походу не тот форум я выбрал для моего предложения.

Походу Вы не то место выбрали ... Наверху есть кнопочка " РАБОТА" , там Вы и найдёте место, куда расположить Вашу вакансию, где никто не будет её обсуждать. А здесь форум - и каждый на форуме имеет право высказать свою позицию, видение и восприятие. Вы должны улавливать и понимать эту разницу. Вы же всех умнее, честнее, опытнее...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Сб янв 14, 2012 8:45 pm

[quote="powarenok"]Эти которые за 3 рубля, они как подснежники, сегодня они есть а завтра их нет.. И их текст не будет иметь ни какой ценности. Они его уже 100 раз рерайтили.

Нет не эти... Это работодатель предлагает написать ему тексты по экономике ( кредит , банки ) с оплатой 3 рубля тысяча знаков без пробелов, а тем кто ему попытался сказать о разумности его запроса - минусов натыкал в ответ... Хотя я потом видела что 4ро подали заявки...
А уж за 10 рублей Вы точно найдёте... исполнителя.. Вам там очень уютно будет, Вы ВЕДЬ ИЗ ТЕХ ЖЕ РЯДОВ. http://www.etxt.ru/index.php?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение miholeg » Сб янв 14, 2012 8:47 pm

[quote="powarenok"]Там кроме рецептов и советов ничего нет, и не будет.


Тебе показать кулинарные сайты? Да, есть у тебя там рецепты, не спорю, но что бы прочесть их нормально, нужно по бокам закрыть банеры с полуголыми, жирными тетками, которые мигают и мешают даже прочитать данный рецепт то это факт, а это и рассчитано на то что бы люди лупили по банерам, а не читали рецепты. :crazy:

А уникальность текста то все это фигня. Если бы ты скопировал где то 9000 рецептов и вставил их у себя то посещаемость сайта была бы такая же как и от уникальный, разница минимальная была бы. Взять http://www.dislife.ru, все практически новости и статьи копируются с других сайтов с указанием источника, и при этом он нормально ищется в поисковых системах и имеет тысячи посетителей. :good:

Да, сразу не просек. Это не ты выставлял банеры, ты выставил свой сайт как рекламную площадку, Ты получаешь деньги только за клики по рекламе. Не такие правда большие, но все же заработок. Да, извини что сразу наехал за банеры, Ну тогда мой тебе совет, хочешь нормальный кулинарный сайт, то убери 2/3 банеров с сайта, а то от них в глазах только мигает. Я понимаю что в итоге надо же чем то платить за рецепты, но кто же его будет читать если невозможно прочитать :no:

miholeg
 
Сообщения: 53

Сообщение svetlana_medved » Вт июл 30, 2013 3:36 pm

Уважаемый Поваренок!

Мне ОЧЕНЬ нужна работа по заполнению кулинарных сайтов. Я Вам уже писала письмо в ICQ.

Ответьте мне, пожалуйста. Я очень жду Вашего письма.

С уважением, Светлана.

svetlana_medved
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей