Сообщение ddrrppll » Пт фев 13, 2009 12:15 am

Спасибо :oops:

ddrrppll
 
Сообщения: 11

Сообщение lost » Сб мар 21, 2009 10:33 am

Я заходила на вышеуказанные сайты, но не совсем там разабралась... По ходу новичку запросто перепутать там спрос спредложением :D( мне подходит работа с текстом , Я филолог (не переводчик) и ещё всякая выдумка и копирайт :) ) Если есть здесь люди которые уже крепко обосновались среди фрилансеров разъясните мне пожалуйста процесс :oops: ( способ оплаты итп моменты) Что бы не напоротся на всяких нехороших людей и всякую подобную ерунду.. :( И принимают ли там на работу тех кто не из россии ( хотя на мой взгляд если работа в инете то это не важно :roll: )

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Сб мар 21, 2009 2:44 pm

lost писал(а):По ходу новичку запросто перепутать там спрос спредложением

Там только предложения работодателей
lost писал(а):Что бы не напоротся на всяких нехороших людей и всякую подобную ерунду

Никаких гарантий, только собственное чутье, оно с опытом приходит. Просить оплату за каждую работу вначале, если проблоем с выплатой нет, то можно и понедельно. Не брать оччччень дорогие заказы, которые предлагают новичкам - наверняка не заплатят, прсматривать профиль заказчика и отзывы о нем и т.п.
lost писал(а):способ оплаты итп моменты

Электронные платежные системы (Вебмани, Яндекс. Деньги), банковский перевод (рассчетный счет или банковская карта), Вестерн Юнион, Контакт и др.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lost » Сб мар 21, 2009 3:09 pm

Спасибо :) Будем разбираться

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение lost » Сб мар 21, 2009 6:48 pm

На frelance.ru банковский перевод только для юридических лиц :( , а всякие веб мани мне не подходят. Что в таких случаях можно сделать ?

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Сб мар 21, 2009 7:12 pm

lost
lost писал(а):На frelance.ru банковский перевод только для юридических лиц

Неверно. Как Вы с заказчиком договоритесь, так и будут оплачивать Система оплаты не имеет никакого отношения к фриланс-биржам. И почему Вы решили, что только для юрлиц? В любоим банке вам откроют счет в рублях, долларах или евро и выдадут карту. Один из самых распространенных - Виза Электрон.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lost » Вс мар 22, 2009 9:00 am

disel писал(а):И почему Вы решили, что только для юрлиц?

Там так написано
А как будет влиять на оплату то, что я живу в другой стране?

lost
 
Сообщения: 20

Сообщение disel » Вс мар 22, 2009 6:34 pm

lost писал(а):А как будет влиять на оплату то, что я живу в другой стране?

А никак. Можете страну проживания вообще не указывать. Я, например, не указываю.
disel писал(а):банковский перевод только для юридических лиц

Просите другие формы оплаты. Ищите другого заказчика. Их много, найдете.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение lyoha » Чт апр 30, 2009 7:47 am

Спасибо, полезная тема.
Добавил в FASQu

lyoha
 
Сообщения: 1

Сообщение kalmyk » Чт апр 30, 2009 11:19 am

Я пишу стихи. Как найти работу, связанную с этим?

kalmyk
 
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей