Сообщение Kirill1980 » Сб сен 17, 2016 9:51 am

Коллеги, вот ещё в копилку сайтов для переводчиков-фрилансеров две русскоязычные биржи переводов: http://tranzilla.ru/ и http://perevodchik.me/ На Транзилле есть лента заказов, можно там искать подходящие предложения от заказчиков.

Kirill1980
 
Сообщения: 1

Сообщение Olga556 » Пн янв 30, 2017 10:47 pm

Есть пара отличных сайтов, которыми я регулярно пользуюсь для поиска работы
perevodchik.me - тут я уже давно, кидалова нет, все контролируется третьей стороной, так что не боись юный переводчик - дерзай!!))

Olga556
 
Сообщения: 1

Сообщение patron415 » Вт мар 27, 2018 8:46 pm

Сайт для переводчиков https://translatorsauction.com предоставляет кардинально новые возможности заказчикам и переводчикам. Уникальность данного сервиса заключается в том, что теперь заказчику не придется «покупать кота в мешке», отдавая материал в работу безликому исполнителю на свой страх и риск – на сайте реализована система ранжирования переводчиков по набранным баллам. Аккаунты заказчика и переводчика характеризуются экстраординарной гибкостью управления и расширенной информативностью, а возможность тончайшей настройки фильтра обеспечивает удобный и быстрый поиск как заказов, так и переводчиков. Необходимые опции задаются в выпадающем списке с чекбоксами (полями, отмечаемыми галочками). Сайт в большей степени ориентирован на заказчика, однако даже начинающий переводчик сможет стабильно получать здесь заказы на конкурсных условиях и в соответствии со своим рейтингом. Одной из ключевых особенностей системы является то, что теперь все тестовые задания, выполненные переводчиками и оцененные заказчиками, будут сохраняться на сайте.

Изображение
Изображение

patron415
 
Сообщения: 3

Сообщение evgeniy_zhuravlev » Чт май 31, 2018 4:55 pm

Порекомендовал бы биржу eTXT. Кроме переводов можно выучиться, Как стать копирайтером с нуля, писать статьи на интересные только вам темам.

evgeniy_zhuravlev
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей