Сообщение savonarola » Пт янв 06, 2012 6:57 pm

galinaa писал(а):Заказчик предлагает наполнять сайт за 18-20 руб 1000 зн. и выкладывает сылочку на этот сайт.

Заказчик и администрация - не одно лицо? Тогда лучше без посредников.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение galinaa » Пт янв 06, 2012 8:23 pm

savonarola писал(а):Заказчик и администрация - не одно лицо?

А кто их знает? :unknown: Как в принципе и они меня. :oops: Я ведь заказ не оформляла , не светилась.. :no: Я вообще по Яндексу на них вышла :oops: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Пт янв 06, 2012 10:39 pm

galinaa писал(а):Ну и что ты там о моей судьбе надумал?

Галь много тебе помогли тщеславные вонючки?!;))
Мужской шовинизм - чувство превосходства над женщинами

Термин "мужской шовинизм" (он же "сексизм") придумала Америка - страна всех и вся победившего феминизма. Эрика Йонг и ее соратницы подразумевали под этим словосочетанием вот что: мужское желание видеть в женщине не равноправную личность, а сексуальный объект.
По мнению феминисток из USA, мужской шовинизм на бытовом уровне реализуется примерно так: женщина должна выглядеть привлекательной для мужа, когда он приходит домой, невзирая на то, что она сама целый день трудилась и на работе, и дома; женщина должна заниматься любовью, когда этого пожелает мужчина, и при этом не важно, хочет того она сама или нет; женщина должна сама заботиться о предотвращении нежелательной беременности, поскольку презервативы уменьшают удовольствие мужчины; женщина непременно должна показывать, что ее муж - замечательный мужчина. Тут же возникает вопрос: а возможны ли отношения двоих без любого из перечисленных проявлений сексизма?
Однако это еще цветочки. С американской точки зрения, к такого рода проявлениям могут быть отнесены мужские комплименты женщинам да и прочие знаки внимания (навроде как пальто подать или к ручке приложиться). Публицист Н. Шмелев писал: "В Америке джентльмен за столом не передаст своей соседке блюдо с салатом, не пропустит ее первой в дверь. Это все не по злобе, не по хамству, а потому, что любой осторожный и разумный американец боится быть обвиненным в мужском шовинизме". Поставь среднюю россиянку в такие условия - она в голос завоет о том, что все мужики - скоты бесчувственные. Ибо что немцу здорово, то русскому смерть. Так что...

Холостяк - молодец, одинокая женщина, НЕ ЖЕЛАЮЩАЯ быть обслугой со знаком качества в виде обручального кольца, - обойденная жизнью. Мужчина с ребенком - герой, баба с ребенком - неудачница. Любовница - признак доблести, любовник - признак распущенности. А вся эта торговля женской плотью - кино, журналы, книги, стриптиз-шоу! "У нас есть порядочные, но они дорого стоят", - фольклор из той же области.

Мужской шовинизм - неотъемлемый спутник любого мужчины; он может этого не сознавать, но рано или поздно расскажет анекдот про глупую жену или злую тещу, напомнит пословицу про "бабу с возу"... Никуда от этого не деться.

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Сб янв 07, 2012 1:08 pm

slavbor
slavbor писал(а):Галь много тебе помогли тщеславные вонючки?!;))

Cлава, ты чего взбеленился -то? :shock: Что у тебя за выражения! :evil: Я где-то, кого -то о какой-то конкретно помощи просила? Или ты о HDD ? :unknown: Ну а если конкретно по
slavbor писал(а):Фриланс для новичков.
здесь, так Юрий Александрович уже отвечал Баршаю куда обращаться с предложением. :unknown: Коротко : Я твой выпад не догоняю :no: :unknown: А по честному если : я здесь в себя пришла, в чувтва, здесь же получила площадку для своего творческого изложения и роста, здесь училась потихоньку осваивать ИТ, здесь же постигала негласные правила и залечивала подбитые крылья... А теперь почувтвовала силу двигаться дальше... :)
А эта классификация к чему? :unknown:
slavbor писал(а):Холостяк - молодец, одинокая женщина, НЕ ЖЕЛАЮЩАЯ быть обслугой со знаком качества в виде обручального кольца, - обойденная жизнью. Мужчина с ребенком - герой, баба с ребенком - неудачница. Любовница - признак доблести, любовник - признак распущенности. А вся эта торговля женской плотью - кино, журналы, книги, стриптиз-шоу! "У нас есть порядочные, но они дорого стоят", - фольклор из той же области.

Помнишь: " Если ты даже ангел, всё равно найдётся тот, кого будет раздражать шелест твоих крыльев" . Каждый в этой жизни живёт так, как он желает. Ты холост - потому что тебя устраивает такая жизнь. Я живу одна с ребенком, не впуская в свою территорию мужчин, потому что я так сейчас хочу. Люди желающие перейти из одного социального статуса в другой - это делают. И уж совсем необъяснимая тупость строить свою жизнь, ориентируясь на мнения общества к тому или иному социальному статусу.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вс янв 08, 2012 12:46 am

Да Галя,я сильно ошибся,"они не тщеславные вонючки",а добрые помощники!

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс янв 08, 2012 1:26 am

slavbor
Cпокойной ночи., Вячеслав :) Будь хорошим мальчиком :roll: Обрати внимание , ни один из моих вопросов ребята без ответа не оставили. :Rose: Добрых снов :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вс янв 08, 2012 7:34 pm

Пожалуйста, кто-нибудь подскажите : Если заказчик благодорит за работу и спрашивает : " Оставить внизу ссылку на вас? " Всегда ли нужно на это соглашаться ? Стоит ли лишний раз светиться и нет ли здесь каких подводных камней? :oops: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение marinik » Чт мар 22, 2012 7:30 pm

Обычно, чтобы разместить ссылку еще и деньги требуют. А если предлагают бесплатно, значит уж очень вы понравились :) По-моему так.

marinik
 
Сообщения: 12

Сообщение mangust » Ср апр 03, 2013 8:34 pm

Начните с регистрации на фриланс сайтах, но если вы новичок, то пока вам нечего делать на таких маститых сайтах как фриланс или веблансер. Там оооооооочеень :shock: большая конкуренция, и вам придется практически бесплатно работать несколько месяцев, а может и год, чтобы наработать репутацию. поэтому пробуйте на менее раскрученных сайтах, которые вам уже указали.
Вот еще одна молодая швейцарская биржа https://www.origondo.com/a/jG2EB, попробуйте! Удачи!

mangust
 
Сообщения: 3

Сообщение lunita » Пн дек 16, 2013 6:11 am

Подскажите мне, мой первый опыт: заказ на рекламу проекта в стихах, как получился? оцените:


Я ждала и искала
такое дело, где
все интересно б было
и деньги шли б ко мне!

И вот оно упало,
как будто бы с небес,
принять и согласиться:
FIN-FLAME -подарок - yes!

А вы бы не хотели
такое чудо знать?
Как без своих вложений
на бирже деньги получать?

Откликнись во всем профи,
и мысль нам покажи,
хоть злую, хоть приятную
в ответ здесь изложи!

lunita
 
Сообщения: 3

Пред.След.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей