Сообщение galinaa » Ср янв 04, 2012 2:02 pm

disel писал(а):Как Бентли, но только на картинке

Ну почему сразу Бентли ? :no: Алая Toyota Corolla :) :roll:
Вот-вот... Без опыта и сразу в сани... Мне б с 6- ки начинать надо было бы... А то я пока все эти Бентловские кнопочки и наворотики опробовала.... :o
Но что мне понравилась там - делаешь шаг - тебе красное предупреждение предостерегающие от ошибок в использовании этой функции и полное описание и разъяснение действий :good: т.е о чайниках там тоже позаботились. :)
disel писал(а):дорого

Да нет :oops: Я так по средненькому планирую начать с 30-40... :) Но это только в планах...
А пока, в свободное время, я тихо и размеренно изучаю функции, просматриваю все запросы, цены, требования. Вообщем гуляю пока по рынку и смотрю. Если и предложу свою кандидатуру на заявку - то только при полной уверенности, что смогу по заданной теме шедевр сварганить... Кстати, там можно увидеть заказы и по 60-80 рубл. за 1000 символов.. А срочные, у которых срок поджимает и того больше... А ещё есть возможность самому свою цену заказчику предлагать... :oops:
Спасибо Вам, Иван, за поддержку :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Ср янв 04, 2012 4:16 pm

galinaa писал(а):Без опыта и сразу в сани... Мне б с 6- ки начинать надо было бы... А то я пока все эти Бентловские кнопочки и наворотики опробовала....
Но что мне понравилась там - делаешь шаг - тебе красное предупреждение предостерегающие от ошибок в использовании этой функции и полное описание и разъяснение действий т.е о чайниках там тоже позаботились.

Ну, в качестве, мануала для чайников, возможно, и подойдет, тоже дело.
galinaa писал(а):Если и предложу свою кандидатуру на заявку - то только при полной уверенности, что смогу по заданной теме шедевр сварганить...

Похвально, конечно, но зря. Большинство заявлений о сверхпрофессионализме и мастерстве копирайтеров - как правило, плод их собственного воображения :) Во всяком случае, излишняя стыдливость в этой среде не привествуется. Это, знаете ли, как раз тот случай, когда боязнь волков никак не предрасполагает к путешествиям по лесу :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Ср янв 04, 2012 7:44 pm

disel писал(а):Похвально, конечно, но зря. Большинство заявлений о сверхпрофессионализме и мастерстве копирайтеров - как правило, плод их собственного воображения Во всяком случае, излишняя стыдливость в этой среде не приветствуется. Это, знаете ли, как раз тот случай, когда боязнь волков никак не предрасполагает к путешествиям по лесу

Э-э-э-ээээ Как бы это поскромнее объяснить... :oops: У меня логика на расчёт поставлена: Сделаешь хорошую качественную работу - понравишься- обеспечишь себе постоянного заказчика - работать проще будет. Знать хорошо тараканов 2-4 заказчиков, куда легче, чем каждый раз ... Да и Хорошая молва никому ещё не мешала. Вот как-то так :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Ср янв 04, 2012 9:12 pm

galinaa писал(а):У меня логика на расчёт поставлена: Сделаешь хорошую качественную работу - понравишься- обеспечишь себе постоянного заказчика - работать проще будет. Знать хорошо тараканов 2-4 заказчиков, куда легче, чем каждый раз ...

Можно и так :) А можно корпеть над какой-то фразой или словосочетанием, которые тебе самому кажутся особенно удачными, пару часов, а заказчик потребует исправить совершенно другой кусок.
galinaa писал(а):Хорошая молва никому ещё не мешала. Вот как-то так

Молва не бывает хорошей, молва только гадости разносит :)

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.

Вернуться в Фриланс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей