Сообщение migel » Чт дек 25, 2008 4:09 pm

Вы наверное издеваетесь. Даже смотреть не буду.
Всё это я уже видел год назад, когда едва мог
двигать руками.
У Вас что, сезонное обострение?

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Пн янв 05, 2009 3:20 pm

Правильно, Вы привыкли к тому-что большенство проектов в сети живут недолго.
Если компания работает больше года и продолжает успешно развиваться, это раздрожает.

Здоровья и успехов в Новом году!

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Пн янв 05, 2009 6:36 pm

shiv писал(а):Вы привыкли к тому-что большенство проектов в сети живут недолго.

Вообще - то мне привыкать рановато. Я в портале недавно.
И Вам здоровья и успехов в Новом году.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Вт янв 06, 2009 5:55 am

migel писал(а):Вы наверное издеваетесь. Даже смотреть не буду.
Всё это я уже видел год назад, когда едва мог
двигать руками.


migel писал(а):Вообще - то мне привыкать рановато. Я в портале недавно.


Migel, очевидно, мы с Вами говорим о разных вещах. Я говорю о компании Inmarket.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Вт янв 06, 2009 3:23 pm

Согласен. Речь не о портале.
Разрешите исправиться: речь идет о том что так называемые MLM - технологии, мягко говоря, продуктивны только
для их "создателей". О том. что "этого" полно практически на всех ресурсах о поиске работы.
А ведь люди хотят реальной работы. И не обязательно больших денег.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Ср янв 07, 2009 5:30 am

Migel, трудно с Вами не согласиться!
К сожалению, в России и странах СНГ сетевой маркетинг еще не имеет такой устойчивой репутации, как на Западе. Большинству людей трудно сориентироваться в незнакомых, быстро меняющихся экономических условиях. Миллионы "обманутых вкладчиков" - это не что иное, как плачевный результат полной экономической безграмотности и наивности одних, мошенничества манипуляций других. Горький опыт порождает в людях огромное недоверие ко всему, что им не понятно.
Как с этим бороться? Я считаю, что основной путь – это давать людям всю объективную информацию. Рассказывать снова и снова, пока люди не научатся сами отличать очередную махинацию от стоящего дела.
Сетевой маркетинг (MLM) – способ продвижения ТОВАРА на рынке, который предусматривает цепочку ПРОИЗВОДИТЕЛЬ – ДИСТРИБЬЮТОР – ПОТРЕБИТЕЛЬ. Обратите внимание на выделенное слово ТОВАРА. Если Вы не видите товара, значит Вас пытаются пригласить в финансовую пирамиду. МЛМ выгоден всем трем участникам процесса: ПРОИЗВОДИТЕЛЬ – экономит средства на рекламу и сбыт, может очень за короткие сроки продвинуть на рынок свой товар. ПОТРЕБИТЕЛЬ – высокое качество обслуживания.
Сетевой маркетинг ругают. Ругают много и ругают безжалостно. Вопрос - насколько справедливо его ругают и почему. Без огня, как известно, дыма не наблюдается. И определённые основания для критики сетевого маркетинга есть. Но здесь важно предельно четко и правильно разделять критику, направленную против существования данного вида деятельности и профессиональной занятости в нём вообще, от критики, вызванной злоупотреблениями отдельных фирм этой отрасли или организаций, "похожих на её представителей".

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Ср янв 07, 2009 8:48 am

shiv
Уважаемый! Зря Вы так о людях. Большинству давно уже все понятно. Многие - сами пробовали, многие - не стали повторять ошибку
первых. Ну, а малая часть - энтузиасты. Среди тех, кто пробовал у меня много знакомых. Как раз после 98 - го они и начали.
И в общем - то изначально пытались обманывать других. Приведи еще двоих - и, БИНГО - получишь половину их кровных.
Вот и вся суть этого "способа продвижения ТОВАРА на рынке".
shiv писал(а):К сожалению, в России и странах СНГ сетевой маркетинг еще не имеет такой устойчивой репутации, как на Западе

Ошибаетесь! Еще как имеет репутацию! И какую - аж завидно. Попробуйте, пройдитесь по улице со значком "ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?" и т. д.
Побьют ведь. Так что все эти herbalife, sunrider, avon - уже имеют устойчивую репутацию.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Ср янв 07, 2009 11:48 am

migel писал(а):Ошибаетесь! Еще как имеет репутацию! И какую - аж завидно. Попробуйте, пройдитесь по улице со значком "ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ?" и т. д.
Побьют ведь. Так что все эти herbalife, sunrider, avon - уже имеют устойчивую репутацию


На это трудно что-либо возразить. Все дело в том, на чем построен бизнес МЛМ-компании. Вы приводите здесь несколько таких структур.
В некоторые из них меня тоже, в свое время, приглашали. Даже бывал на их презентациях. Но меня всегда настораживала их продукция: БАДы, косметика, различные моющие средства. Во-первых, этот товар нужно знать, чтобы уметь преподнести. Во-вторых, что в конечном итоге находиться в конкретной упаковке, которую получает потребитель - то что на ней написано или что-то еще. В случае с Herbalife, было много случаев и отравлений.
Когда мне показали товар, который предлагает Inmarket, я убедился, что обмана здесь быть не может - предусмотрена надежная система защиты курсов от несанкционированного тиражирования..

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Ср янв 07, 2009 12:34 pm

shiv писал(а):Когда мне показали товар, который предлагает Inmarket, я убедился, что обмана здесь быть не может - предусмотрена надежная система защиты курсов от несанкционированного тиражирования..

Все, перечисленные мной технологии также предусматривают показ товара. Вот только маленькая неувязочка: образец товара
Вы должны купить. Да что мы здесь обсуждаем? Прямо ликбез для начинающих гербалайщиков.

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Ср янв 07, 2009 2:36 pm

migel писал(а):...Вот только маленькая неувязочка: образец товара
Вы должны купить. Да что мы здесь обсуждаем? Прямо ликбез для начинающих гербалайщиков.


Компания Inmarket предоставляет возможность зарегистрироваться на бесплатный пакет "Тест". Вы можете скачать и усановить на свой компьютер минимальный комплект уроков, по котором можно составить представление о курсах. На странице http://shiv.inmarket.biz/index.php?page=lessons официального сайта есть полный список всех уроков, с указанием в какой пакет они входят.

Согласен, этого недостаточно. Поэтому, у себя в городе, я приглаша. заинтересованных людей и показываю курсы в полном объеме. Устраивают - человек покупает то что ему нужно, нет - находит другие курсы , как Вы знаете выбор есть. Но есть и третий путь - БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИЛЛИЦИИ находиться недалеко от маего дома.

Однако странное дело, третий путь никто не выбирает. ПОЧЕМУ? Ведъ я занимаюсь - ЛОХОТРОНОМ, а это статья УК.

shiv
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей