Сообщение fler1922 » Сб дек 06, 2008 7:20 pm

Я просто не могла промолчать.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение oaa73 » Ср дек 10, 2008 9:07 pm

Я тоже раньше думала что нереально найти работу в сети.Попробуйте пройтись по этой ссылке,не пожалеете.Не скажу что заработаете миллионы но что то будет.Все равно нечего терять,а лишние копейки никому еще не помешали.
<a href="http://advego.ru/067uVu7TTc">Advego - общайся и зарабатывай деньги!</a> .

oaa73
 
Сообщения: 1

Сообщение rigidus » Ср дек 10, 2008 9:41 pm

oaa73 писал(а):Попробуйте пройтись по этой ссылке,не пожалеете.Не скажу что заработаете миллионы но что то будет.

Прошелся, осмотрелся, понял, что барышня рефералов здесь набирает - "Вы привлекаете партнеров, с оборота которых в дальнейшем вы будете получать 25% от комиссии Advego. Все зарегистрировавшиеся по вашей партнерской ссылке пользователи — как вебмастеры, так и авторы — становятся вашими пожизненными партнерами."
Я теперь пожизненный партнер?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение shiv » Пн дек 22, 2008 10:33 am

vitaliy1984 писал(а):Это такая же ФИГНЯ. Только , пожалуйста, НЕ пишите что есть выгодная партнерская программа :

1. они платят всего 5-15 %
2. кто совершает покупки через интернет?
кто засвечивает свои карточки и др. фин.инфу?
НЕ ЗНАЮ ни ОДНОГО => платить не будут и

ТЕМ БОЛЕЕ тот кто контролирует это
кидалово НЕ будет делится.


Постараюсь ответить на Ваши тезисы. Вопрос лишь в том, захотите ли Вы разбираться? Написать «КИДАЛОВО», «ГОЛИМАЯ пирамида» и т.д. проще.

1. Компания Inmarket тратит 82% своих доходов на выплаты своим независимым дистрибьюторам.
2. Посмотрите сами количество интернет-магазинов неуклонно растет. Все больше людей предпочитает делать покупки не выходя из дому.
Что касается карточек - в большинстве стран это уже норма. Да, в странах СНГ этот вид расчетов в стадии развития. Однако уже сегдня во многих крупных магазинах есть выбор - расплатиться за пакупку наличными или через терминал - пластиковой карточкой. А скрывают свои доходы тот кто незаконно их получил.

Компания производит конкретный продукт. Она имеет полное право выбирать способ распространения этого продукта. Одним из таких способов является - сетевой маркетинг. Что это такое? Сетевой маркетинг – распространенный вариант розничной торговли методом прямых продаж. Его еще называют «многоуровневый маркетинг» или MLM (multi level marketing). Для сетевого маркетинга характерно отсутствие оптовых торговых фирм между производителем товара и продавцом. В сетевом маркетинге, как правило, не проводятся рекламные кампании в СМИ – продавец сам представляет товар покупателю, сообщает об особенностях товара, проводит демонстрацию его преимуществ. Каждый участник сетевого маркетинга может «подключать» к бизнесу новых распространителей товара. Таким образом образуется разветвленная сеть распространителей.

И какой смысл компании "КИДАТЬ" своих партнеров, если компания заинтересована в продвижении и продаже своей продукции.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Пн дек 22, 2008 1:52 pm

Уважаемые Дамы и Господа!
Я пока учусь, но думаю что shiv and oaa73
занимаются здесь тем самым: "общайся и зарабатывай деньги".
Или это игра?

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение rigidus » Пн дек 22, 2008 1:57 pm

migel писал(а):Или это игра?

Точно, игра, "Как нагреть лохов" :(

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение gastello » Пн дек 22, 2008 7:13 pm

На тему лёгкого зароботка
http://www.kv.com.ua/archive/75147/social/75269.html

gastello
 
Сообщения: 42

Сообщение shiv » Ср дек 24, 2008 6:07 am

[quote="gastello"]На тему лёгкого зароботка
http://www.kv.com.ua/archive/75147/social/75269.html


Gastello, благодарю за представленную ссылку. Очень интересная статья. Прочитал много полезного для себя.
Рассказывая о своем бизнесе в своем городе стараюсь показывать своим клиентам все отклики на сетевой бизнес, появляющиеся в сети и средствах массовой информации. Я заинтересован в том, чтобы человек осознано принимал решения. Кстати, я сам принял решение о сотрудничестве с Inmarket, примерно, через год-полтора с момента первого знакомства. Правда, сейчас жалею о потерянном времени, но сейчас не об этом.
Да, объявлений типа "...200 - 300 у.е. в неделю и до 5000 долларов месяц, причем сразу" - встречаются везде. Буквально вчера прочитал одно из таких на своем подъезде. Ложь - СРАЗУ такие деньги Вы не заработаете нигде и никогда, особенно, в сетевом бизнесе. Во-первых любой работе нужен навык, уметь подать товар, который продаете. Вo-вторых, "нужно очень хорошо побегать с сумкой и товаром".
Кстати, одна из причин почему я выбрал именно Inmarket - не нужно бегать с большой сумкой с товаром. Мультимедийные курсы - это высокотехнологичный электронный товар, который Вы получаете через Интернет на свой ПК (или с диска). Другая причина, в отличие от дугих МЛМ-компаний, здесь нет каких-то регистрационных сборов и норм закупки товара. Заплатил один раз за нужный тебе пакет доступа и всё. Хочешь просто изучай ПК, хочешь продвигай эти курсы и зарабатывай.
На многих форумах мне пишут: "Лохонулся ты, парень, и других за собой тянешь?" Но, пока никто мне не доказал, что я лохонулся. Во-первых я имею на своем компьютере отличные курсы. Сам иногда подглядываю во-время работы с офисом. Жена изучает. Сын подрастает, начнет интересоваться.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение migel » Ср дек 24, 2008 10:33 am

:D Лихо! Похоже у shiv порядок с кол-вом знаков.
Интересно, сколько за это платят? :Search:

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение shiv » Чт дек 25, 2008 3:18 pm

Все зависит только от Вас и Вашего отношения к делу! Подробности в маркетинг-плане компании http://shiv.inmarket.biz
Последний раз редактировалось shiv Ср июл 03, 2013 5:04 am, всего редактировалось 1 раз.

shiv
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей