Сообщение migel » Чт янв 29, 2009 11:45 pm

caprice
Да я с Вами и не спорю. Извинился ведь :( . Ну хотите - харакири себе сделаю! :(

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение sibb » Чт фев 12, 2009 12:17 pm

Мне кажется, вместо того что бы уповать , что кто то даст удаленную работу не понятно как оплачиваемую и не понятно кем контролируемую нужно самим создать ресурс по организации удаленных рабочих мест для инвалидов. Где можно было стыковать работадателя и работника. Контролировать уловия труда и оплаты.
Тогда не будет вопросов про кидалово.

sibb
 
Сообщения: 24

Сообщение disel » Чт фев 12, 2009 12:32 pm

sibb
А чем Вас фриланс-биржи не устраивают?

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение vpch » Пт апр 24, 2009 7:55 pm

Какая прелесть эти пирамиды, наивные и откровенные. Развлёкся замечательно. Почему рассыльщикам данного текста не приходит в голову, что население страны (или даже Земли) численно ограничено этого понять невозможно....Видимо, вся надежда не только на международные связи, но и на расширение межпланетных...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение openworld » Чт фев 17, 2011 7:27 pm

Добрый день. Мне искренне жаль, что Вам так часто приходится сталкиваться с подобным отношением к себе и с тем, что Вас пытаются обмануть. Меня зовут Николай, и я участвую в открытии нового интернет проекта, который никак нельзя отнести к лохотрону.
Это новая туристическая социальная сеть OpenWorld, которая предоставит ее пользователям ранее недоступные возможности и новую интересную информацию. Я ищу людей, которые готовы участвовать в открытии проекта в качестве удаленных работников. Не могу сказать что работа эта легкая и очень прибыльная, но кому-то она покажется интересной. Могу сказать только то, что это не обман. В настоящее время производится модернизация сайта. В случае, если моя информация покажется кому-то интересной, пожалуйста пишите на почту opnworld@mail.ru
Спасибо и всем удачи)

openworld
 
Сообщения: 2

Пред.

Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей