Сообщение oprf » Пн июн 17, 2013 9:39 am

На сайте Общественной палаты открыт специальный раздел (http://oprf.ru/ru/press/1697/1966/newsitem/21760), в котором вы можете задать свои вопросы участникам прямой линии, которая пройдет 20 июня в 14:00 на тему «Реальные возможности трудоустройства инвалидов: online и offline».

В студии Общественной палаты: член ОП Дианы Гурцкая, Председатель Совета Коллегии адвокатов Московской области «ЛИД Консалтинг» Александр Линников, руководитель программ по трудоустройству людей с инвалидностью региональной общественной организации инвалидов «Перспектива» Михаил Новиков и заместитель генерального директора интернет-портала по дистанционному трудоустройству workle.ru Виктор Горбунов.

Эксперты дадут практические рекомендации по вопросам трудоустройства людей с ограниченными возможностями. В частности они расскажут, с какими проблемами чаще всего сталкиваются инвалиды на рабочем месте и как с ними справляться, куда обращаться, если работодатель ущемляет права инвалидов, как найти и определить добросовестного работодателя в интернете, как юридически оформить трудовые отношения с работодателем, если вы работаете дистанционно.

Во время трансляции будет работать телефон горячей линии 8-800-700-8-800 (звонок из любого региона России бесплатный), по которому желающие смогут задать свои вопросы экспертам и рассказать о своем опыте трудоустройства в прямом эфире.

Прямую трансляцию смотрите на сайте www.oprf.ru.

Ждем Ваши вопросы!

oprf
 
Сообщения: 4

Сообщение simameer » Пт июл 19, 2013 9:38 am

Группа компаний электрощит - тм - самара производство "Русский трансформатор", предоставляет работу для людей с ограниченными возможностями, инженеров конструкторов, технологов, электроников.
г. Самара, ул Заводское шоссе 11а тел. 276-39-85

simameer
 
Сообщения: 1

Сообщение moderator » Пт июл 19, 2013 10:38 am

simameer
Здесь http://www.dislife.ru/work/ разместите вакансию. Этот раздел посещается очень часто да и заметнее вакансия будет

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение Paul » Вт фев 25, 2014 10:43 am

guba4evasvetlana писал(а):Привет! Если вы устали от лохотронов, тратить свое время в пустую и если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег ,то эта информация для Вас.

Надо добавить еще, если вы устали от лохотронов, но не от финансовых пирамид, то участвуйте.

Рекомендую просто помочь любому нуждающемуся - будет намного эффективней и необидно, т.к. добровольно оказали помощь и главное не аферистам.

По поводу трудоустройства инвалидов, есть официальный сайт федеральной службы по труду и занятости, нажимаете на пункт - трудоустройство инвалидов и заполняете нужные графы.
http://trudvsem.ru/

Paul
 
Сообщения: 18

Сообщение Ekaterina-kog » Пт апр 14, 2017 5:02 pm

ПОМОГИТЕ НАЙТИ УДАЛЕННУЮ (НАДОМНУЮ) РАБОТУ!
ЗНАНИЯ ПК ИМЕЮТСЯ.
Екатерина korjikate@mail.ru

Ekaterina-kog
 
Сообщения: 7


Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей