Сообщение jeka » Вс окт 23, 2011 4:11 pm

Здравствуйте!
Необходимо создать бухгалтерию в местной организации ВОИ. Учётную политику написал, трудности появились с рабочим планом счетов. Обращался в краевое отделение, там ответили: "На Ваше усмотрение". Уточнили, правда, что учёт должен вестись по УСН, но это само собой разумеется. Если кто-нибудь сталкивался с этим, прошу указать либо образец рабочего плана счетов, либо нормативы, по которым он разрабатывается.
Заранее благодарю!

jeka
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Вс окт 23, 2011 5:04 pm

jeka
Вы о чём? :shock: :shock: :shock:
План счетов бух. учёта финансово- хозяйственной деятельности организации утверждённый приказом МИНФИНА РОССИИ от 31 октября 2000 г № 94н - Вас чем не устроил? :(

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение jeka » Вс окт 23, 2011 5:11 pm

galinaa
Так это общий, а меня интересует рабочий, в виде приложения к учётной политике. Дело в том, что это мой первый опыт, и я боюсь упустить важные моменты.

jeka
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Вс окт 23, 2011 5:21 pm

jeka
Извиняюсь :oops: Дошло... :) Вам сюда http://www.mosbuhuslugi.ru/material/rab ... a-politika ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение jeka » Вс окт 23, 2011 5:23 pm

galinaa
Большое спасибо за помощь! :)

jeka
 
Сообщения: 5

Сообщение jeka » Вс окт 23, 2011 5:27 pm

А не существует конкретных рекомендаций для ВОИ?

jeka
 
Сообщения: 5

Сообщение galinaa » Вс окт 23, 2011 5:42 pm

jeka писал(а):А не существует конкретных рекомендаций для ВОИ

jeka
У меня есть конкретная рекомендация Вам лично :oops: Берёте сумочку попросторней, кладёте туда барыш побольше и идёте в ВОИ ( их не мало) , находите бухгалтерию и далее дело техники языка и ...
Если языку удалось - меняете барыш на нужные Вам бумажки... :oops: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение jeka » Вс окт 23, 2011 5:46 pm

galinaa писал(а):У меня есть конкретная рекомендация Вам лично Берёте сумочку попросторней, кладёте туда барыш побольше и идёте в ВОИ ( их не мало) , находите бухгалтерию и далее дело техники языка и ...

Хороший вариант :) Спасибо!

jeka
 
Сообщения: 5


Вернуться в Из личного опыта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей