Сообщение anatusickad105 » Вс фев 28, 2010 10:30 am

Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы, прошла недавно весь курс химии (6 циклов) после проведенной операции с лучевой. В данный момент она отдыхает ото всего, но вскоре понадобится пить болиголов (она возлагает на него надежды), а я не в растерянности - не знаю, где сейчас можно найти свежий болиголов??? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!! Мой телефон: 8-952-453-15-01

anatusickad105

Сообщение autocrat » Пн мар 08, 2010 9:08 pm

Свежий? Зимой?
Я 6 лет пью поочередно "капли горкой" аконит и болиголов. Болиголов покупал в засушенном виде на рынке и делал настойку. А чтобы самим сделать по "правилам" настойку болиголова... необходим доступ к цветущему растению.
Заведите знакомство на рынке с бабушками, торгующими травами. Обязательно найдете бабушку, готовую помочь. Возможно найдете и готовую настойку. Ну а там верить или не верить бабушке на рынке - вопрос пародоксальный...
Аконит я все же нашел и выращиваю у себя в саду. Весной посадил и болиголов семенами. Растение двухгодичное и пока результата от него нет, нынче посмотрим, что выйдет из моей затеи.
Ну, звонить в Нижний - не всякий сможет потратиться на междугородний звонок...

autocrat

Сообщение oslusar » Пт янв 18, 2013 3:11 pm

Настойка болиголова. Лечение настойкой болиголова. Отзывы болиголов. Лечение рака и онкологии.
сайт: vk.com/boligolovv
есть также настойка чистотел

oslusar

Сообщение oslusar » Ср фев 20, 2013 8:35 pm

Народные методы лечения онкологии, рака настойкой аконита джунгарского, настойкой болиголова, настойкой мухомора, настойкой пчелиной огневки и пчелиного мора, также лечение онкологии препаратом флараксин.
Настойка болиголова vk.com/boligolovv
Настойка аконита - vk.com/acontum
Настойка мухомора - vk.com/muhomor_ru
Настойка пчелиного мора - vk.com/beespodmore
Флараксин - vk.com/flaraksin
Также в ссылках указано как купить настойки, где купить настойки, отзывы.

oslusar

Вернуться в Где найти