Сообщение AnatolyRMM » Вт дек 20, 2016 11:13 pm

Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» (ОГРН 1037739916609 от 20.10.2003) приглашает на дистанционную работу (через Интернет) диспетчера-администратора сервиса подбора частных преподавателей.

Официальное оформление по ТК РФ. Никаких собственных вложений, «холодных» звонков, заданий по «накликиванию» ссылок или выводу денег и т.п. Вакансия доступна гражданам РФ и гражданам других государств, имеющим право на работу в РФ.

Нужно следить (с помощью специального программного обеспечения) за работой интернет-сервиса, помогающего частным преподавателям и ученикам находить друг друга. В идеале, сервис работает автоматически (преподаватели размещают сведения в базе данных, а ученики формируют свой запрос, на основании которого происходит автоматизированный поиск). Однако, в действительности, необходим постоянный надзор, а часто и вмешательство: нужно связываться с клиентом (преподавателем или учеником) и помогать в решении проблем.

Диспетчер-администратор также следит за тем, чтобы информация, размещаемая клиентами, не нарушала законодательство РФ, общепринятые нормы этики и правила сервиса, периодически связывается с учениками и получает их отзывы о ходе занятий.

Общение с клиентами производится через служебный раздел сайта сервиса, по электронной почте, а в необходимых случаях голосом – через виртуальную АТС (также через Интернет). Использовать собственный телефон для звонков клиентам не нужно.

Качества кандидата: готовность к общению с клиентами (ничего рекламировать не нужно, нужно помогать и объяснять), доброжелательность, грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция и уверенные компьютерные пользовательские навыки.

Необходим компьютер под управлением Windows, устойчивый безлимитный доступ в Интернет, наушники и колонки, или (предпочтительно) любая гарнитура (например, для работы в Skype).

Важно! Во время голосовой связи с клиентами недопустимы какие-либо посторонние звуки на рабочем месте.
Важно! Предлагается не подработка в произвольном режиме, а работа из дома по заранее определенному графику, который может включать и вечерние часы, но не ночные (компания работает по московскому времени).
Инвалидность не является препятствием, если состояние здоровья и домашняя ситуация кандидата позволяют работать при четком соблюдении согласованного графика.

Применяется суммированный учет рабочего времени с длительностью учетного периода 2 месяца (если по итогам этого периода образовалась переработка, то она компенсируется в соответствии со Ст. 152 ТК РФ).

При работе на целой ставке базовый оклад 15 000 руб. (до вычета НДФЛ 13%) плюс ежемесячная премия 5 000 руб. за полное выполнение графика, компенсационные выплаты за переработку раз в два месяца, бонус по итогам работы компании в квартале.
Производятся отчисления в социальные фонды в соответствии с законодательством. Реальные возможности карьерного роста.

Подробное резюме с контактной информацией (включая Skype) – на адрес personal@repetitor.ru.

AnatolyRMM
 
Сообщения: 1

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей