Сообщение filaalfa » Сб июн 01, 2013 11:44 am

Доброго времени суток всем!

Представлюсь немного. Меня зовут Инга, 42 года (г.Пермь). Я не инвалид.

Хочу познакомиться с оптимистичными, активными, творческими людьми любого пола и возраста с целью создания экопоселения-коммуны в Тюменской области.

Мы с единомышленниками собираемся организовать благотворительную самоокупаемую экоферму, на базе которой будут приют для животных и реабилитационный центр для инвалидов - детей и взрослых.

Приглашаем к общению людей, которые готовы жить и работать в деревне в небольшом дружном коллективе единомышленников. Мы не пьющие, поэтому хотим видеть таких же трезвенников. А также людей, любящих животных и не боящихся тяжелого сельского труда (это важно).

Поскольку нас мало, мы простые небогатые люди и начинаем с нуля, гарантируем бытовые трудности по началу, увлекательную совместную творческую работу по проектированию и строительству фермы, проживание почти в полевых условиях. А также гарантируем новых друзей, теплое отношение и взаимопомощь, вечерние посиделки у костра, общение и уход за животными, совместное освоение кучи новых профессий - от строителя и электрика до фермера-огородника и скотовода, от дрессировщика собак-поводырей для слепых до менеджера по привлечению споносров.

Замечательно, если Вы умеете делать, хорошо разбираетесь или хотите освоить какие-либо из перечисленных ниже областей знаний: бухгалтерия, юриспруденция, компьютеры и программирование, дизайн, рисование, фотографирование и любое рукоделие, журналистика, иностранные языки, любые крестьянские, рабочие и инженерные специальности.

Мы все будем делать вместе, сами и своими руками. По мере возможности искать спонсоров и благотворителей, участвовать в конкурсах и грантах.

Наша цель - подарить этому миру кусочек своего сердца и тепла. Ищем таких же людей - которые готовы отдавать, а не брать.

Инга
ingar@yandex.ru
ICQ 444158368
skype: fila-alfa

П.С. Чтобы примерно представлять, что мы планируем, наберите в поисковике слова "экопоселения", "родовые поместья".

filaalfa
 
Сообщения: 1

Сообщение akvonamata » Сб июл 12, 2014 9:33 pm

Вот так сразу и поедете?Вы адрес дайте я может заеду.

akvonamata
 
Сообщения: 2


Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей