Сообщение hobit » Вс июл 08, 2012 3:32 pm

Ксения, я на твоей стороне. И ещё, если-бы они в частности так пеклись о Ксениных детях, то сторались-бы помочь а не мешать. С той-же работой через интернет, а не ставить палки в колёса... родственички... :) Кстати, твоя "сестра" упамянала о какой-то передаче... Предполагаю что это будет "Пусть говорят" ...? Ну и конечно вас там не будет ... И как всегда будет всё говорится с одной колокольни...

hobit
 
Сообщения: 24

Сообщение allabobr » Вс июл 08, 2012 5:13 pm

Уважаемая сестра, или кем Вы приходитесь человеку, который ищет работу. Вам не стыдно приходить на сайт о трудоустройстве и препятствовать ей? Выносить Ваш сор из избы. Если я все правильно прочитала, то женщина обратилась с объявлением о работе и Вы, ею, никоим образом затронуты не были. Она хочет работать и просит помощи в этом, зачем же Вы - уважаемая, вмешиваетесь? Как обстоят Ваши семейные дела, здесь абсолютно никому не интересно! Вы не на тот форум, судя по всему, пожаловали... Вам бы в передачу "Большая стирка". Оставьте человека в покое. Если у вас не складываются отношения, это не означает что нужно не давать человеку жить своей жизнью. Что же ей теперь с голоду помирать, раз она не угодила Вам? Она, я подозреваю, не ходит по сайтам и не пишет о Вас, зачем же Вы так себя ведете? Неужели Вам более не чем заняться?

allabobr
 
Сообщения: 1

Сообщение ksenia_riabova » Пт июл 20, 2012 6:20 pm

работа найдена, именно та, которую хотела. тема закрыта.

ksenia_riabova
 
Сообщения: 12

Пред.

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей