Сообщение sav984 » Сб янв 24, 2009 1:28 pm

А как представляете себе работу сидя дома? Я тоже искал в нэте работу и тоже столкнулся со спамом и другими труностями. Сделал себе сайт и туда выкладываю то что мне повстречается интересное на мой взгляд.
Воообще то сложно работу найти инвалиду, приходится терпеть трудности в жизни и не удобства.Зарабатываешь только копейки, а обещают горы. Смахивает на это,что "С миру по нитке,бедному рубашка". Смешно даже :lol:

С уважением sav984
-------------------------------
http://sav984.ucoz.ru
Последний раз редактировалось sav984 Сб янв 24, 2009 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

sav984
 
Сообщения: 21

Сообщение migel » Сб янв 24, 2009 9:33 pm

Не у всех есть сайт, и не все пока могут его "сделать". Так что - сидеть и ждать манны небесной?

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение sav984 » Сб янв 24, 2009 9:57 pm

migel писал(а):Не у всех есть сайт, и не все пока могут его "сделать". Так что - сидеть и ждать манны небесной?

Было бы здоровье и большое желаание найти работу, не обязательно в интернете, конечно сложно это, но ВОЗМОЖНО, хотя б зарабатывать копейки это ведь начало пути к вершине самореализации в своем лице. Помню, первую работу получил лет 15 назад, с щить 5 шт мягких игрушек, сшил и получил бабки(по тем временам большие деньги эти были для меня). Так что всякая работа в почете, лишь не потерять интерес к процесу. Суважением Андрей...
-------------------------------
http://sav984.ucoz.ru

sav984
 
Сообщения: 21

Сообщение migel » Вс янв 25, 2009 5:30 am

Здравствуйуе, Андрей!
sav984 писал(а):Воообще то сложно работу найти инвалиду, приходится терпеть трудности в жизни и не удобства.Зарабатываешь только копейки, а обещают горы. Смахивает на это,что "С миру по нитке,бедному рубашка". Смешно даже

С уважением sav984

А не Ваши ли это записи. :)

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение sav984 » Вс янв 25, 2009 10:45 pm

migel
Это мои слова и мысли и я так с читаю. Я пока не въехал полность в суть заработка в интернете,но недеюсь, что это принесет хоть малую долю в разнообразие моё.

С уважением sav984
-----------------------
http://sav984.ucoz.ru

sav984
 
Сообщения: 21

Сообщение migel » Пн янв 26, 2009 12:57 am

:) ??? Почти понял :) .

migel
 
Сообщения: 36

Сообщение popovih » Пн фев 23, 2009 10:20 pm

а скажите как жуликов распознать а то хочу на работу попробывать устроиться а тут такой базар идёт? :)

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение savonarola » Вт фев 24, 2009 12:40 am

popovih
Они сами о себе знать дадут. Какая работа?

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение popovih » Вт фев 24, 2009 11:36 am

набор текста или журналист на дому

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение disel » Вт фев 24, 2009 12:14 pm

popovih
Почитайте отзывы о Вашем заказчике. Чем больше его время пребывания на сервисах, тем меньше вероятность его недобросовестности. Избегайте заказов, где обещают большие деньги за несложную работу. Оговаривайте сумму оплаты и систему оплаты заранее.
Попросите первые заказы оплачивать сразу же. Если заказчик будет платить вовремя, то можно перейти на понедельную оплату.
Полностью обезопасить себя от жуликов невозможно. Через это все проходят. Но минимизировать эти риски можно и нужно.

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.След.

Вернуться в Где найти

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей