Сообщение shiv » Пн ноя 24, 2008 3:04 pm

Полный комплект мультимедийных интерактивных обучающих курсов по работе на персональном компьютере. Работа в системах Windows XP, Windows Vista, в программах и приложениях, входящих в состав Microsoft Office.Данные курсы не имеют аналогов и признаны ведущими специалистами. Инвалидам всех групп предоставляется 50% -ая скидка.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение savonarola » Пн ноя 24, 2008 4:13 pm

shiv писал(а):Данные курсы не имеют аналогов и признаны ведущими специалистами. Инвалидам всех групп предоставляется 50% -ая скидка

Ты опять за свое...
Хорошо, пишешь здесь цену за комплект курсов и даешь ссылку на признания "ведущих специалистов".
Если в течение суток не дождусь, то удалять твои сообщения я больше не буду, а сразу заблокирую аккаунт.

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение rigidus » Пн ноя 24, 2008 7:48 pm

savonarola писал(а):пишешь здесь цену за комплект курсов

Не, в сетевом маркетинге нельзя так делать, там главное не продать что-то, а лохов насобирать побольше, от продаж которых ты будешь процент иметь.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение xopium » Пн ноя 24, 2008 8:06 pm

поедте в знаменитый Лютиж и все желаюшие закончат (или не закончат,там таких хватало) и закончите бесплатно курсы ПК,правда попасть нелегко

xopium
 
Сообщения: 5

Сообщение shiv » Вт ноя 25, 2008 4:50 am

savonarola писал(а):Ты опять за свое...
Хорошо, пишешь здесь цену за комплект курсов и даешь ссылку на признания "ведущих специалистов".
Если в течение суток не дождусь, то удалять твои сообщения я больше не буду, а сразу заблокирую аккаунт.


Savonarola, извините за задержку с ответом - разница во времни (Дальний Восто).

Отвечу по порядку.

С составом комплектов курсов и ценами на них можно познакомиться на странице моего сайта - http://www.earnmoney.hs5.ru/inmarket05.html
Ссылка на признание ведущих специалистов - http://www.gaevsky.com/?page_id=4

Savonarola, прошу ликвидировать мой аккаунт, поясню почему. Я понял, что зря поместил информацию о компании Инмаркет на этом форуме, тем более в Интернете ее хватает и без меня. Лучше продолжать популяризировать эти курсы - "off line", т.е. непосредственно ходить от дома к дому - наглядно рассказывать и показывать, что это такое, если необходимо, помогать устанавливать на компьютер. Я этим, собственно, и занимаюсь последнии полгода. Да, мнения о курсах разные. Но, поверьте, из моей практике, пока не один не потребовал вернуть ему деньги

Благодарю коллег, что вразумительно объянили мне, что продавать в сети Интернет различные товары (http://www.ozon.ru/ - нормально, а продавать компьютерные курсы - дело криминальное.

ВСЕМ СПАСИБО! ЗДОРВЬЯ и УСПЕХОВ

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение mrwolf » Вт ноя 25, 2008 4:57 am

[quote="shiv"]что вразумительно объянили мне, что продавать в сети Интернет различные товары (http://www.ozon.ru/ - нормально, а продавать компьютерные курсы - дело криминальное

shiv, а Вы не думали, что всё дело не в том, как Вы продаёте, а что продаёте?

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение rigidus » Вт ноя 25, 2008 12:31 pm

Не, все таки прав был disel, недаром он здесь в таком авторитете.
Не надо аккаунты сносить у этих жуликов, надо всем показывать наглядно их методы работы.
Смотрим здесь http://www.earnmoney.hs5.ru/inmarket05.html стоимость курса по обучению работе с приложениями Office - 219 евро. По курсу - 35 рублей за евро. 219 х 35 = 7665 рублей.
Т.е. курс обучения работы с операционками Windows XP и Windows Vista, а также основными приложениями Microsoft Office пытаются втюхать за7665 рублей .
10 минут, потраченных на поиск в гугле, позволяют найти десятки предложений таких же курсов по цене от 100 до 500 рублей, например этот http://obr.1c.ru/product.jsp?id=76 за 136 рублей.
Здесь http://www.wara.ru/2007/11/22/microsoft ... -2007.html и здесь http://www.majorno.ru/2007/11/22/micros ... -2007.html интерактивные курсы Microsoft Office можно скачать с файлообменников БЕСПЛАТНО.
Вы очень законопослушны и Вас не устраивают пиратские копии? Да заходите на официальный сайт Microsoft и изучайте Microsoft Office прямо там - http://office.microsoft.com/ru-ru/train ... 21049.aspx или http://office.microsoft.com/ru-ru/training/default.aspx
Если ты, уважаемый shiv, зарабатываешь деньги, находя лохов среди обычных людей, никто и никогда тебя не упрекнет тебя в этом, но разводить людей, попавших в безвыходное положение из-за своей инвалидности и пытающихся как-то заработать - как минимум свинство.
P.S. Автор этих курсов в качестве авторитетного специалиста по их же оценке?
http://www.gaevsky.com/?page_id=4 ?
Не смеши!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение shiv » Вт ноя 25, 2008 4:38 pm

Да, я умышленно скрыл информацию о ценах на продукцию. Да, я умышленно скрыл информацию о том, что для инвалидов в компании предоставляется скидка. Сам купил пакет "Бизнес" за 100 Евро, а инвалидам, своим коллегам втюхиваю (т.е.без зазрения совести заставляю купить - те же курсы за полную цену). Это уже не свинство - это хамство с моей стороны.

Мало того, я умышленно скрыл информацию о том, что в сети Интернет можно найти тоже самое совершенно БЕСПЛАТНО. А это уже не свинство, это подлог. А как было сказано в одном многими любимом фильме "Вор, должен сидеть в тюрьме"

И самое главное, прошу прощение у людей, имеющих инвалидность за нанесенное оскорбление тем, что разместил на этом уважаемом форуме эту тему.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение rigidus » Вт ноя 25, 2008 5:49 pm

shiv писал(а):"Вор, должен сидеть в тюрьме"

А ты не юродствуй, тоже мне отыскался эталон законопослушности. У тебя самого на домашнем компе какой Виндоуз стоит?
Да у 95% россиян на домашних компах стоят пиратские копии. И они должны покупать курсы по твоей "благотворительной" цене в 100 евро?
А лучше бы не юродствовал, а честно рассказал, как можно втюхать эти курсы и заработать на этом, а не пыль в глаза пускать ссылками на словоблудские сайты, где главное - пыль в глаза пустить потенциальным лохам.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение gastello » Вт ноя 25, 2008 8:53 pm

Странно, что эту тему до сих пор мусолят. На этом сайте на редкость либеральные модераторы.

gastello
 
Сообщения: 42

След.

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей