Сообщение alena4545 » Вт ноя 25, 2008 8:59 pm

gastello
Зато выслушали мнение многих.А так сразу не интересно убирать.Может кто то в защиту
выступит. :evil:

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение pureproft » Ср ноя 26, 2008 12:44 am

Самое невероятное в том что курсы от Инмаркета действительно хороши, поработали на совесть...
Но эта маркетинговая в смысле сетевая шелуха убъёт любую идею в нашей стране....
Интересно кто нибуть знает отношение к МЛМ в мире?

pureproft
 
Сообщения: 31

Сообщение shiv » Ср ноя 26, 2008 4:02 am

gastello писал(а):А ты не юродствуй, тоже мне отыскался эталон законопослушности. У тебя самого на домашнем компе какой Виндоуз стоит?
Да у 95% россиян на домашних компах стоят пиратские копии. И они должны покупать курсы по твоей "благотворительной" цене в 100 евро?
А лучше бы не юродствовал, а честно рассказал, как можно втюхать эти курсы и заработать на этом, а не пыль в глаза пускать ссылками на словоблудские сайты, где главное - пыль в глаза пустить потенциальным лохам.


Я в этой теме рассказываю о своей преступной деятельности. А Вы делайте мне комплемент, называя эталоном законопослушности. Будьте, пожалуйста, последовательны.

Два года назад купил компьютер в магазине. Windows XP на нем уже стоял, наверняка, пиратский. Через полгода он у меня полетел. Вместе с товарищем скинулись и купили в магазине лицензионный Windows XP SP2. Только причем здесь это.
А с тем, что 95% россиян не могут себе позволить купить лицензионное программное обеспечение – согласен полностью. Но, не мне Вам объяснять, что любая программа, высокотехнологичный продукт, результат интеллектуального труда многих специалистов, и они вправе получать за свой труд высокую зарплату. Кстати, в компании Inmarket, на эти цели тратиться 18% товарооборота.

И теперь расскажу, как я умудряюсь втюхивать эти курсы.

Как я уже писал, пакет "Бизнес", куда входят все уроки Inmarket, установлен на моем ПК. У себя в городе, в местных газетах, разместил объявление: "Обучу работе на ПК." Желающие есть, но, как правило человек приходит 2 - 3 раза, многие просто принимают решение купить курсы и установить на своем компьютере - дома или на работе.

Приведу и такой пример: Ко мне позвонила женщина-пенсионерка, поинтересовалась, что это за курсы. Меня заинтересовала цель ее интереса. Ее ответ был такой: "Я всю жизнь проработала учителем в школе. Мне стало стыдно перед своими внуками - они с компьютером на ТЫ!" Я пригласил её, показал, что представляют из себя курсы Inmarket. Да, для неё купить и установит курсы дома – дорого. Сейчас она, в тайне от внуков, приходит ко мне несколько раз в неделю и по часу занимается.

shiv
 
Сообщения: 14

Сообщение deovitus » Чт апр 08, 2010 5:34 pm

мне никогда не нравились пк курсы
лучше в живую

deovitus
 
Сообщения: 1

Сообщение pixilus » Сб фев 19, 2011 2:24 pm

Да Бог с ним с этим пакетом и уроками Inmarket. Выяснили что почем и ладно. Обмана лохотрона полно, но ведь не все так плохо. Достаточно много честных и порядочных. Так может лучше помочь другому куда и как пойти чтоб не обманули.

pixilus
 
Сообщения: 8

Пред.

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей