Сообщение avt_astra » Чт авг 21, 2014 2:37 pm

После длительного перерыва в работе открывает новый набор Автошкола "Астра" при ГКУ "Комплексный центр подготовки кадров и развития отрасли МТЗ СЗ РТ" (г. Казань), которая обучает водителей по двум категориям - категория "В" и категория "В с ручным управлением",
Проблема интеграции инвалидов в общество связана с проблемой их мобильности. Получение прав на управление автомобилем позволяет инвалидам вести активную жизнь, обеспечивает свободу передвижений.
Обучение в автошколе можно проходить с 17 лет.
Также автошкола предоставляет рассрочку платежа, скидки студентам, военнослужащим и другим категориям населения, индивидуальный график вождения. Здесь можно будет заниматься на автотренажерах, работать с квалифицированными преподавателями, получить медицинскую практику «Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии».

Учебное подразделение расположено по адресу: г. Казань, ул. Проточная, д. 8 (двухэтажный пристрой справа от бизнес-центра).
Автошкола "Астра" ориентирована на обучение инвалидов категории "В с ручным управлением", но также проводит обучение и обычной категории "В" для всех желающих.


Подробности на сайте www.social-profi.ru, http://vk.com/avt_astra
И по телефону: 258-11-55

avt_astra
 
Сообщения: 1

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей