Сообщение pelageya » Пт авг 09, 2013 10:19 pm

Здравствуйте!
Я подала документы в Литературный институт им. А.М Горького.
Вступительные экзамены сдала успешно.http://litinstitut.ru/index.php?area=1
Это ссылка на сайт литературного института

pelageya
 
Сообщения: 45

Сообщение keun_sok » Чт янв 09, 2014 3:20 pm

Есть много льгот при поступлении в вуз, думаю, что вы подходите под категорию льготников, тем более, что успешно сдали вступительные экзамены, посмотрите, сколько есть вузов у нас в стране, выберете тот, что вам подходит.

keun_sok
 
Сообщения: 6

Сообщение id209594300 » Пт янв 06, 2017 3:41 pm

Лично я сама хлебнула многое в школе,почему мы не хотим учится?Когда я поступала в колледж на специальность воспитатель,меня допустили только на один экзамен,потом очень умная тетя сказала милая ты себя в зеркало видела :D Это сейчас мне не больно это вспоминать я писала Медведеву ,чтобы мне разрешили сдать экзамен за 4 года обучения я была та самая которая писала Медведеву.Обучение мое было адом учителя ставили мне 3 потому что я часто болею,и не могу знать на 4 по их мнению.Я училась и на юрфаке заочно и мне классная сушила мозг деточка тебе не много образований.Я сейчас студентка юридического института,но не у всех есть стимул что то делать.Даже врачи с горем пополам пишут разрешение на обучение ,доктор взял с меня слово что я воспитателем не буду никогда.И только мой врач сказал пусть учится.В школе учителя делали глаза,как у беременной русалки и говорили зачем таким ВУЗ.В школе отговаривали сдавать ЕГЭ.Я сдавала ГВЭ и поэтому учусь платно.Да инвалиды в России это как НЛО.Наверное другие не поступают потому что им лень.Меня за 3 мес до экзаменов отчислили из школы мама постаралась пожелела меня,никто не хотел меня слушать что вечерка мне нужна для Вуза.Я только через женщину из Министерства образования смогла сдать экзамены.Для чего все это написала,все просто уровень образования у инвалидов имеет пробелы,не потому что мы тупые ,а потому что домашнее образование это так.Не скажу ,что вообще фу но есть много но.Я алгебру у репетитора за деньги потом решала,меня учили примерам и всему что учителя не дали.Я сдала на 4,всю жизнь было 3.Конечно я ненавижу школу,у нас все в посещаемость.Сейчас заочка меня устраивает я работаю чтобы ее оплатить.Мы не ленивы просто общество говорит нам инвалид сиди дома,институты не для вас.Делайте выводы.

id209594300
 
Сообщения: 2

Сообщение shatalovapolina » Ср июн 28, 2017 4:25 pm

Добрый день
Я студентка Литературного института им А.М. Горького, получаю высшее образование впервые в жизни. Думаю, куда дальше идти со своей специальностью: литературовед, филолог? Буду рада если вы мне ответите или посоветуете

shatalovapolina
 
Сообщения: 14

Пред.

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей