Сообщение 13031986Evgen » Вт мар 27, 2018 11:20 am

Какое только образование сейчас не предлагают. Там на выбор много и новых спецдисциплин и старых не убавилось. Выбор вроде есть. Но ожидания и реальность. Топить там скажем некуда. В принципе меня не обмануть, что в России кроме образования для провалов в памяти ничего не осталось. Нет просто профессий там, на высшем, их там не дают. Только общий поток лавы, где преподаватель вообще не поясняет, что хочет услышать. Поэтому всвязи с запросами к "трудовой", т.е. "образованию" и сложившейся тенденцией наверное лучше выбрать дистанционный материал, не поленившись иногда поорудовать паяльником к примеру чтобы понять всё в толк. Опять же если вы испытываете проблемы со зрением, то занятия в лекционном классе могут дать большую нагрузку на глаза и привести к большой усталости. Самым нелепым кстати, я считаю экономический вуз. Это балда в несколько историй, которую там растягивают до магистра. В колледжах других направленностей проходят всего короткий нужный курс экономики всего за несколько семестров, и это ещё получив профессию. Какие вузы может еще кто считает нелепыми-может кто напишет.

13031986Evgen
 
Сообщения: 4

Вернуться в Где учиться. Курсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей