Сообщение rezeda » Пт мар 30, 2012 7:10 pm

приглашаем детей дошкольного возраста в студию на развивающие занятия и в группу полного дня. работаем по вальдорфской программе. наш сайт: ладушки-ладошки.рф. тел 8 985 287 67 99.

rezeda
 
Сообщения: 1

Сообщение lebedevaN » Пт сен 05, 2014 2:39 pm

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас к сотрудничеству и участию в проектах:




"МОДЕЛИ реализации инклюзии в школе и форсайтинговые модели школ– европейский опыт" (23.10.2014-29.10.2014 Германия- Швейцария)



В ПРОГРАММЕ:



Образовательный ландшафт в Европе. Система образования Германии. Инклюзия как новый стандарт образования. Этапы подготовки школ к переходу на инклюзивное образование. Инклюзия: успехи и проблемы.

Стандарты для эвалюации, концепции развития школы и изменений в учебном процессе. Образовательные концепции современной школы. Эвалюация уровня образовательного процесса в школе. Посещение инклюзивных школ.Работа участников программы в командах над проектом: "Разработка алгоритма реализации инклюзии". Семинар: Модели форсайтинговых школ. Тенденции и опыт.Система компетентностного подхода. Решетка компетенций. Методико-дидактический принцип ведения учебного процесса. Учебный процесс с элементами педагогики Монтессори. Посещение уроков. Посещение школ, участников проекта "Школа будущего/ школа с будущим"

некоторые ссылки на отзывы о программах стажировок:




http://velikov-av.blogspot.ru/2012/06/blog-post_24.html

http://www.direktor.ru/blog.htm?id=424

http://www.direktor.ru/blog.htm?id=139






Мы также будем очень признательны Вам, если Вы напишите нам о своих пожеланиях и интересах, чтобы мы могли с корректировать наши программы , либо разработать мероприятия непосредственно под Ваш запрос.




готова ответить на все Ваши вопросы,




официальный представитель "EDUNION" в России

Лебедева Наталья




сот.8 9236461728

skype: lebedeva701

lebedevaN
 
Сообщения: 2


Вернуться в Инклюзивное образование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей