Сообщение aleksey_zaharenko » Пн фев 26, 2018 9:07 am

Привет, я Алексей Захаренко (https://vk.com/aleksey_zaharenko) занимаюсь дизайном на фрилансе более 9 лет. У меня есть своя школа веб-дизайна, графического дизайна. В этом посте я расскажу как могу помочь (бесплатно) стать веб-дизайнером, графическим дизайнером инвалидам, зарабатывать на фрилансе.

Какой смысл обучаться этим профессиям?
Вы можете зарабатывать рисуя сайты, иллюстрации 15 000 - 45 000 руб в месяц (и это не предел) через интернет. Для этого потребуется 1-2 года обучения и практики по 6-8 часов в день. У кого-то получится и за пол года, а кто-то и за 5 лет не сможет на 10 тыс в месяц выйти. Все индивидуально. Просто попробуйте.

Сразу скажу - это подойдет не всем:
1) Работа в интеренет - это такая же работа и нужно будет также учиться и работать по 8 часов в день чтобы зарабатывать. Если у вас есть 1-2 часа в день - то ничего не получится. Пожалуйста не тратьте мое время. Я все равно вас отчислю видя то сколько времени вы уделяете обучению, работе и как относитесь к делу.
2) Тех кто хочет изучать это как хобби - таким я не помогаю (для этого на ютубе куча бесплатных уроков)
3) Если у вас проблемы со зрением - работать не получится.

Почему вам стоит попробовать?
1) кроме времени вы ничего не теряете
2) если у вас физ.ограничения скорее всего вас не возьмут на работу, у вас особо нет выбора и работа в интернете лучший способ
3) скорее всего у вас много свободного времени и лучше его посвятить тому чтобы стать хорошим специалистом в профессии которая очень востребованная сейчас и будет востребованная в ближайшие 10-20 лет.
4) даже если вы скачаете курсы в интернете, без помощи профессионала получить результат могут лишь 1-2 человека из 100. а бесплатно вам никто помогать не будет.

5) уметь рисовать, опыт в создании сайтов и тд не нужен, всему научитесь на обучении.

Что вы получите бесплатно:
- Доступ ко всем моим видео-курсам (обычная стоимость 21 220 руб).
- 1 раз в неделю ответы на ваши вопросы (каждый понедельник),
- 1 раз в неделю разбор работ (каждый понедельник), час моего времени стоит 800 руб.
- доступ в закрытую группу Вконтакте для общения с единомышленниками.
Цены и стоимость своего часа я указал для того чтобы вы понимали, что люди за это платят немаленькие деньги, это НЕ бесплатное обучение, а БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА на платном обучение. То есть - это качественное платное обучение и помощь с получение заказов на фрилансе, трудоустройством, а не бесплатная фигня. Бесплатные места - только для инвалидов.

Для тех кто видит в этом некий подвох и тп. объясню зачем мне это.
Я воспитан в семье где верят в Бога и с детства нас приучали к десятине. Я долгое время отдавал 10% своих денег в церковь, но видя как деньги уходят на аренду залов, аппаратуру для звука, зарплату тех кто поет или читает проповеди и тп - я внутренне чувствовал что это неправильно. Я хотел чтобы людям у которых нечего есть и негде жить помогали (в детстве у нас часто были случае когда нечего было есть и только люди из церкви видя это помогали). И мне было противно отдавать деньги зная что это пойдет на красивые приблуды и никак не поможет тем кто реально нуждается в помощи.
Поэтому я часть денег, времени отдаю инвалидам, деткам у которых заболевания и тп. Сейчас это далеко не всегда 10% и далеко не каждый месяц. Но периодически когда есть возможность и желание (Кстати я не отдаю последнее и не считаю это верным). Долгое время я только перечислял деньги на счета благотворительных фондов. Сейчас же я хочу еще и уделять этому часть своего времени.

Я считаю что если я научу и помогу получить работу человеку которого нигде не берут на работу потому что он инвалид и тп, то он будет собой очень гордиться, снова поверит в себя, в то что мир не так уж плох и есть нормальные люди готовые ему помочь и это лучшее что я могу сделать.

В общем - это моя десятина Богу.

Чтобы получить бесплатное место на курсах вы должны предоставить необходимые документы (фото или скан):
- справка об инвалидности
- фото первой страницы паспорта (где ваше фото и фио)
- писать нужно со своего аккаунта где фио совпадает с фио на паспорте

Зачем нужны фото документов? 
Если кратко - чтобы отсечь мошенников которые берут документы у инвалидов и не платят за обучение (хотя они полностью дееспособны). Подробнее в видео: https://vk.com/public129669858?w=wall-129669858_51


Люди которые уже получили бесплатные места на обучение:
https://vk.com/topic-129669858_34589150

Заявку на обучение присылайте сразу с документами сюда (сюда же все вопросы):
https://vk.com/im?media=&sel=-129669858

Срок рассмотрения и выдача обучающих материалов - 1 неделя (по понедельникам).

aleksey_zaharenko
 
Сообщения: 1

Сообщение LubovEurob » Вт авг 06, 2019 12:03 am

Спасибо, вот Вы подтверждаете мои ощущения. Ненавижу, когда плавают в понятиях, особенно финансовых. Это сильно жесткий фактический материал и как в той статье, на которую Вы прислали ссылку - таблички это основное где есть скучные, но прозрачные циферки.
Надо сказать в статье все-таки преимущественно отображен питерский тренерский офлайн. Но И-нет сейчас пестрит предложениями онлайн обучения. И в различных сферах. Как известно фейковые отзывы состряпать многие могут. Если у кого-то есть опыт "попадалова" или напротив, может позитива. Поделитесь.

ИзображениеСпасибо!

LubovEurob
 
Сообщения: 1


Вернуться в Дистанционное и заочное образование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей