Сообщение olya87 » Вт сен 15, 2009 11:39 pm

Привет всем! Меня зовут Ольга, я выпускница университета. В настоящее время пишу диплом на тему: «Инновационные технологии Интернет в развитии общества». Я думаю, что и в вашей жизни Интернет играет не мало важную роль, поэтому прошу поделиться своим мнением и ответить на вопросы моей анкеты. Это не займет много времени. Заранее СПАСИБО!



АНКЕТА

I БЛОК
1) Возраст -
2) Пол (м /ж) –
3) Уровень образования (напротив черточки поставить «+») :
а) отсутствует -
б) основное общее образование -
в) среднее (полное) общее образование -
г) начальное профессиональное образование -
д) среднее профессиональное образование -
е) высшее профессиональное образование -
ж) послевузовское профессиональное образование -
4) Профессия -
5) Место Вашей работы (если работаете) –


II БЛОК
6) Что изменилось в Вашей жизни с появлением Интернета?
Ответ –
7) Какие Интернет сайты Вы больше посещаете и почему?
Ответ –
8 ) На какие темы Вы больше всего любите общаться?
Ответ –
9) Что Вас не устраивает в Интернет сети?
Ответ –
10) Как Вы относитесь к спаму?
Ответ –
11) Какие проблемы у Вас возникают при использовании Интернета?
Ответ –


СПАСИБО!
Последний раз редактировалось olya87 Вт сен 15, 2009 11:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

olya87
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Вт сен 15, 2009 11:42 pm

olya87
Ольга, Вы бы имейл свой оставили для связи, мало кому захочется выкладывать в сети информациию о себе.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение tsahes » Сб ноя 06, 2010 2:27 pm

Да, нужен мейл, а то всю инфу оставлять - опасно! :twisted:

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение stasy_metallika » Пн мар 07, 2011 2:08 pm

Ольга мне стыдно за вас! Вы говорите :"я выпускница университета", а потом пишите "не мало важную", ПОЗОР ! Я не выпускница универа и младше вас, но русский язык знаю!

stasy_metallika
 
Сообщения: 5

Сообщение vpch » Пн мар 07, 2011 2:51 pm

stasy_metallika писал(а): Я не выпускница универа и младше вас, но русский язык знаю!

Есть просто языково люди неграмотные, сколько их не учи, а есть врождённо чуткие их и учить не надо, хватает чтения книг.
Помню в универе заполняли анкету при выпуске, кто-то сделал обычную ошибку в слове "учаВствовал", а препод тут же среагировал, что оно не от слова "чавкать". Лет сорок прошло, а каждый раз вспоминаю.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Пн мар 07, 2011 4:25 pm

Валер ....
.... так как фото расположить в статье нельзя, кочую в данную тему ....
Валер, это об моей настойчивости про психиатрию в обсуждении http://dislife.ru/flow/theme/1215/#comment31324
- обрати внимание на дату написания поста - olya87 15 сен 2009 23:39, но, через два года, нашлись очень грамотные люди, которым [quote="stasy_metallika 07 мар 2011 14:08 "]Ольга мне стыдно за вас!
Вы говорите:
- "я выпускница университета", а потом пишите "не мало важную",
ПОЗОР !
Я не выпускница универа и младше вас, но русский язык знаю!
Еще бы даты помнить!!!
Вот, было бы хорошо и НЕ СТЫДНО за stasy_metallika.
Вернемся к психиатрии у "здоровых":
- при обсуждении вопросов взаимоотношений полов, в теме viewtopic.php?p=16062#p16062 и при общении с Ириной пять девяток (irina_99999) ..., в ярких красках, вспомнилась история годовалой давности:
- Федеральная Судья выдавала замуж единственную, самую, любимую дочь. Раньше были «хиппи» сегодня «тинейджеры»! Мы с другом снимали. Надо сказать, все как у людей. Тока, дочь, слишком современная и креативная. Всех доченька послала (и маму в том числе), всю плешь проела, заставила она собрать прогулочный свадебный клип под музыкальную подложку http://www.youtube.com/watch?v=-EtG4tly ... ure=relmfu
.... мама была в "восторге"
- ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ ....
Словами не передать ... да и писать лень!!!
Особого, сильно ничего не произошло!
Свадебный фильм еще на месяц задержали, романтическую музыку и видеоряд полностью перебрали (бесплатно поработали и бесплатно втык получили за девочку «тинейджер»), но впечатлений, на всю оставшуюся жизнь, хватит!!!
... далее для irina_99999 к обсуждаемым вопросам http://dislife.ru/flow/theme/1215/#comment31328
003_003.jpg
(82.4 КБ) Скачиваний: 3291
Ну, а olya87 15 сен 2009 23:39, уверен, что университет успешно закончила!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 09, 2011 2:19 pm

tryvitalij писал(а): НЕ СТЫДНО за stasy_metallika

olya87 писал(а):Поделитесь информацией!

Делюсь.. :D stasy_metallika должна была уже стать молодой мамочкой, с чем ,наверное, её уже можно поздравить? Возможно, это просто усталость и другие после родовые, временные явления. :unknown:
tryvitalij писал(а):Ириной пять девяток (irina_99999) ..
Не могу уверенно делать выводы по признаку выбора ника( помните power - Игорёк, который ник такой выбрал, потому что ничего придумывать не стал, а просто попала ему на глаза техника с таким названием). :D Выражение " читайте молча".. неоднократно уже встречала на сайте. В теме про родителей бросивших своих детей -дауняток. Ходовое выражение, которым часто оперируют в целях и по принципу : нападение - лучший способ защиты... Это говорит о постоянном нахождении человека в готовности защищаться от видимых и не видимых, надуманных и придуманных угроз. И кто его знает по какой причине, человек находится в этом состоянии :unknown: Для установления" F" есть узкопрофильные специалисты...
tryvitalij писал(а):дочь, слишком современная и креативная

Деньги есть, мама с её положением есть, связи есть... Проблем за плечами нет, опыта самостоятельной жизни нет, обязательств нет...Почему не покуражиться? :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср мар 09, 2011 2:48 pm

[quote="tryvitalij"]Галь, ты, это читала/видела/вникала viewtopic.php?p=16069#p16069 ....??? Обрати внимание на ёмкость/достоверность и законченность ответа bmse .... http://dislife.ru/flow/theme/1215/#comment31339

Слышат те, кто хочет слышать, понимают те, кто желает понять и ищет ответа... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Как им можно помочь, если они изначально не желают слышать, понимать, вникать и преследуют цель лишь высказать своё мнение... Пусть ответы bmse "не доходят" до пяти девяток, но есть другие люди читающие и думающие, делающие себе зарубки на будущее. Поэтому, bmse, ТОЛЬКО СПАСИБО :Rose:
а, так же обрати внимание на реакцию лиц не страдающих душевными расстройствами ..[quote="tryvitalij"]Галь, а, так же обрати внимание на реакцию лиц не страдающих душевными расстройствами ... http://dislife.ru/flow/theme/1215/#comment31343 оно зовет меня, вот только куда и зачем http://dislife.ru/flow/theme/1215/#comment31351 ... ???
. Увольте, Виталий :no: Мне " Греха" хватило для пробы вкуса..Спасибо inav - избавила от глупости... :oops: .

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей