Сообщение grom8813 » Чт апр 04, 2013 9:27 am

Продаю комплектом, в который входит: Уропрезервативы Conveen с пластырем - 30 шт., диаметр 35 мм. (есть и 30мм.), в дополнение мешок для сбора мочи – 1 шт. 800 мл. (есть и 1500мл.), и ремешок для крепления мешка к ноге - 1 шт.

Цена всего комплекта 350 руб., торг уместен. Отправлю почтой, наложенным платежом. Ориентировочная стоимость бандероли, составит 200 руб.

Александр, г. Кемерово, тел. 8950 пять 717 девять 60

Уропрезервативы Conveen® (Конвин) являются частью системы для сбора мочи и предназначенны для мужчин, страдающих недержанием мочи средней и тяжелой степени.

Латексный уропрезерватив Conveen с пластырем состоит из уропрезерватива и адгезивного пластыря. Адгезивный пластырь представляет собой полоску с двухсторонним клеевым слоем. Пластырь фиксируется на коже полового члена, а затем поверх него раскручивается уропрезерватив. Таким образом обеспечивается надежная фиксация уропрезерватива, а также защита от протекания мочи.

Мешки для сбора мочи Conveen надежны, не протекают, не пропускают запах, незаметны под одеждой и имеют удобные крепления, для того, чтобы обеспечивать свободу движения.

Ремешки Conveen предназначены для крепления мешков для сбора мочи Колопласт Conveen на ноге (на бедре или на голени), обеспечивая их комфортное, незаметное ношение и надежную фиксацию.

grom8813
 
Сообщения: 12

Сообщение diamails » Пн апр 15, 2013 7:16 am

Здравствуйте! Предложение ещё в силе? Вот мой электронный адрес D1mka-III@yandex.ru отпишитесь....

diamails
 
Сообщения: 1


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей