Сообщение rigidus » Сб ноя 01, 2008 12:52 pm

Шесть лет в коляске, а в собесе дали только уродскую рчажку кировоградского производства.
Не хочу жаловаться, я сам не обращаюсь к ним потому, что особо не рассчмитываю что-то у них получить. Хотя слышал, что и кровать функциональную некоторые получили и столики прикроватные.
Не подскажете, как к ним обратиться официально, чтобы какой-то толк был? По телефону бесполезно, пробовал.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение pleomxx » Вс ноя 02, 2008 10:06 pm

rigidus писал(а):Что можно получить в Украине?

Всё зависит от людей, которые работают в собесе. В 99 процентах Вы получите нервное расстройство или нервный срыв, пытаясь получить что-либо. Поэтому одна кировоградка за пять лет и в лучшем случае (при надлежащем финансировании) путёвка в санаторий - это максимум для малых и средних городов. В крупных городах всё проще, быстрее и без нервов.

pleomxx
 
Сообщения: 4

Сообщение opium » Вс ноя 09, 2008 12:46 am

как мне рассказывают один ходит и капает им на мозги )))) эфект на лицо(((((( ,можно пойти другим путем писать на них жалобу(подействует) но нужно обосновано и наживеш себе там врагов ,зато подействует

opium
 
Сообщения: 30

Сообщение aishunya » Вс ноя 09, 2008 3:05 pm

я думала только у нас в Казахстане такая нервотрепка.Комнатную коляску дают нам на 4 года,а уличную на 7 лет.Как быть тем,кто пользуется комнатной изо дня в день?Сколько доказывали,что коляски для нас как обувь для ходячих.Кто-нибудь из здоровых носит обувь по 4- 7 лет?Смешно.А получать коляски,столько надо пройти "кругов ада",доказывать,что ты не верблюд...По любому поводу столько собирать бумажек,выстоять очередь,получить порцию оскорблений в свой адрес от своих же или бабулек... Такова жизнь и наверно бесполезно бороться с этим,пока в соц службе сидят люди далекие от даже понятия "инвалид"...Накипело! Извиняйте,если что не так....

aishunya
 
Сообщения: 36

Сообщение alena4545 » Вс ноя 09, 2008 6:12 pm

aishunya
Всё нормально.Здесь все такие которых посылают куда подальше.

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kapa » Пт ноя 21, 2008 12:31 pm

rigidusПишите в Верховную раду,помогает.

kapa
 
Сообщения: 506

Сообщение vityok » Сб дек 12, 2009 2:02 pm

ПУТЁВКУ САНАТОТРИЙ :Yahoo!: :x

vityok
 
Сообщения: 9


Вернуться в Другое

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей