Сообщение Aleksandr25 » Вс окт 07, 2018 8:02 pm

Всем привет!
У нас в семье следующая проблема - у моей бабушки деменция. На данный момент она сама не ходит, поднять ее можно только с помощью другого человека. Коляска это хорошо, но она не решает основной проблемы - подъем/спуск в вертикальное положение. В течении дня мы передвигаем ее по квартире, садим на туалет, моем, меняем подгузник и так далее. Когда хорошее настроение она сама стоит на ногах какое то время, если ее поставить, но нужно придерживать, когда плохое не стоит не в какую, сразу падает. Смотрели вертикализатор, но так и не поняли подойдет он нам или нет, так как нам сказали что нужен минимальный тонус в ногах, а у нас все переменчиво, когда он есть минимальный, когда нет. Родственники настаивают на покупке нового кресла, но я хочу решить проблему с подьемами и спусками, так как за день мы минимум три раза поднимаем ее в туалет, передвигаем с койки на кресло (может самостоятельно сидеть, но есл уснет сползает), и поднимаем для мытья и смены подгузника. Минимально 3-4 раза, если не стоит, то получается и больше. Будем благодарны за советы, спасибо!
Вложения
55-04.jpg
(101.08 КБ) Скачиваний: 34

Aleksandr25
 
Сообщения: 2

Сообщение den84 » Ср май 01, 2019 10:04 am

Скриншот 2019-02-20 10_47_17.png
(178.53 КБ) Скачиваний: 192

Добрый день! Я могу тебе помочь У меня есть вот такое приспособление подъемник для инвалидов могу отправить транспортной компанией в любой регион России и стран СНГ Если тебе интересно Напиши мне ВКонтакте вот по этой ссылке https://vk.com/denbobkov1984 цена вопроса 40000 руб возможно изготовление под заказ по твоим чертежам
Вложения
Скриншот 2019-02-20 10_47_17.png
(178.53 КБ) Скачиваний: 192

den84
 
Сообщения: 2


Вернуться в Новые вспомогательные технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей