Сообщение samara1554 » Сб ноя 18, 2017 6:00 pm

Добрый день!

Хочу порекомендовать отличного слепого мастера, который делает лучше на мой взгляд складные трости. Никакие канадские, а уж тем более китайские трости ни по цене ни по качеству ни в какое сравнение не идут. По ощущениям, как будто пересел со старых жигулей на новую иномарку. А стоит это удовольствие всего 2000 рублей. И в цену сразу входит два комплекта наконечников (летний и зимний), сама трость и чехол. Это было для меня откровением.

Я об этом мастере узнал от знакомого. Он очень нахваливал купленную у него трость. Говорил, что ощущений никогда таких не испытывал и словами передать сложно. Дал попробовать, и буквально за три-пять пройденных метров я влюбился в неё. Думал раньше, что идеал - это трость в вращающимся наконечником. Но тут наконечник не просто вращается, он ещё и проглатывает все неровности дороги. Обычно трость цепляется за все камушки в каждую щель пытается залезть, а эта перескакивает их - даже не замечаешь.

Позвонил ему и выяснилось, что он ещё и разной длины трости делает и может сделать четыре или пять звеньев - как больше нравится. На самой трости есть светоотражающее покрытие, чтобы ночью было видно. В общем, не трость, а мечта. Очень рекомендую попробовать - другие трости потом в руки брать не захочется. Сам он находится в Сарапуле, но отправляет трости по всей России, например мне отправил в Самару - пересылку пришлось оплатить отдельно, но оно и понятно, не он же платить будет.

Вот его мобильный: 8 912 876-25-56.

samara1554
 
Сообщения: 1

Вернуться в Трости, костыли, ходунки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей