Сообщение aliya » Ср июл 01, 2009 9:56 am

armen пишет :"Звоните, пообщаемся."


Хочу привести пример "общения" гражданина михайлыча"(Армен Микаелович) на другом портале(дисе):

"И если ТЕБЕ, Леони, или как там тебя еще, (ТЫкаю в знак неуважения) "

Вот так ОБЩАЕТСЯ армянчик Армен!

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение hunter » Пт сен 11, 2009 2:31 pm

Поехал на протезирование в г.Читу под давлением ФСС, просил в Обнинск отказали, и началось!!!
Приехал 20 августа в стационар ЧПОП, смерили и ВСЁ! ничего нет , надо заказывать только в Москву!, и началось комплектующие выслали 31 авг. сегодня 11сентября и до сих пор ничего нет, это просто какая то багодельня, а не протезная!!!
Да за это время я съездил бы уже в Штаты! но это не выгодно ФСС.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение wesker » Ср дек 02, 2009 3:38 pm

Добрый день,я хотел бы попросить помощи.У меня недавно порвался чехол для одевания бедра,и теперь из дома не выхожу вообще.Никто не может подсказать адреса магазинов в Москве,где можно их купить,а то по Интернету искать бесполезно,все магазины находятся за пределами Москвы?! Заранее спасибо.

wesker
 
Сообщения: 1

Сообщение savonarola » Ср дек 02, 2009 9:34 pm

wesker
Disel собирал информацию об этом - viewtopic.php?f=41&t=125&st=0&sk=t&sd=a&start=10

savonarola
 
Сообщения: 197

Сообщение mujhik » Ср дек 23, 2009 8:55 am

Открылся специализированный форум по протезированию: http://www.pomoga.1bb.ru/
Заходите и мы, совместными усилиями, попытаемся решить Ваши проблемы
С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество Мужик

mujhik
 
Сообщения: 1

Сообщение malina » Пн янв 31, 2011 1:15 pm

Здравствуйте! У меня друг попал под поезд и остался без обеих ног, плюс еще засчет гангрены ему ампутировали оставшуюся часть ног до верхней трети бедра. :( Я хотела узнать изготавливают ли протезы для таких инвалидов и сможет ли он ходить на них и вести активный образ жизни?

malina
 
Сообщения: 1

Сообщение sergey_ilinov » Пн июл 03, 2017 2:58 pm

у друга детства случилась трагедия, упал в овраг и повредил ногу, да так сильно что ему часть ампутировали ( началось заражение как я понял) , а у его семьи нету денег на протез, и местные органы соц. защиыт не помогали, решили с друзьями и соседями скинуться и купить, но стал вопрос ГДЕ купить , начали просто ГУГЛИТЬ и нарыли сайт http://m-lotos.ru/protezirovanie/ там очень норм администрация, и плюс ко всему сравнили цены с другими сайтами у них вроде как самые норм, заказали протез, пришел во время и в отличном состоянии, друг теперь "ходит" с нами!!

sergey_ilinov
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Протезы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей