Сообщение alex_andr » Сб окт 31, 2009 9:12 am

Вниманию инвалидов войны, приравненных к ним категорий граждан, а также их возможным наследникам!
Для замены автомобилей, полученных инвалидами войны (и приравненными категориями граждан: лицам, ставшими инвалидам при исполнении служебных обязанностей) через комитеты социальной защиты населения более семи лет назад бесплатно , на новые предлагаю срочно обратиться по телефонам : 8 906 574 37 27 или 8 (471-54) 2-13-66, E-MAIL: semvik2009@yandex.ru, или по почте: 306 120, Курская область , пос. Солнцево, ул. Молодежная, д.3,кВ. 18, Семеренко Виктор Павлович (Консультация бесплатная).

alex_andr
 
Сообщения: 6

Сообщение kostusha » Пн ноя 02, 2009 9:40 pm

а прямо в социальные центры нельзя что ль обращаться?

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alex_andr » Вт ноя 03, 2009 9:15 am

kostusha писал(а):а прямо в социальные центры нельзя что ль обращаться?

Можно,но там отопнут "куда-подальше",что мол сейчас не положнено ссылаясь на 122-ФЗ,а эти люди Вам реально бесплатно помогут.
Многие из них дошли до Страсбурга,и выиграли дела. Чтобы недоводить дела до верхних судов,обращайтесь за помощью.

alex_andr
 
Сообщения: 6

Сообщение hunter » Чт ноя 05, 2009 6:03 am

Не знаю как в других регионах, но у нас в Забайкальском крае, отъездил ты 7 лет, и пожалуйста пролучай другой авто, предварительно пройдя коммисию МСЭ по авто. Никаких заморочек.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение alex_andr » Чт ноя 05, 2009 10:52 am

hunter писал(а):Не знаю как в других регионах, но у нас в Забайкальском крае, отъездил ты 7 лет, и пожалуйста пролучай другой авто, предварительно пройдя коммисию МСЭ по авто. Никаких заморочек.

Через какое учреждение,соцстрах или соцзащита?

alex_andr
 
Сообщения: 6

Сообщение hunter » Вт фев 16, 2010 6:37 am

Через Фонд социального страхования, вот в сентябре у меня закончился срок 7 лет на ОКУ, в октябре выдали ЛАДУ-05.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение tryvitalij » Вт фев 16, 2010 6:53 am

hunter писал(а):выдали ЛАДУ-05

Как, она, тебе? Личные впечатления,... что из новшеств в ней, стоит ли компьютер,..зажигание какое,... в Priore поршневая вся немецкая,.. на 0,8 кг. легче нашей,... а заметно то как?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение hunter » Вт фев 16, 2010 9:49 am

Вообщето жигули как жигули, убрали карбюратор, система инжекторная, компьютера нет, дома на столе, зажигание электронное, движок от 06, 5ти ступенчатая коробка передач, сиденья от 07, ну с ОКОй не сравнишь, мощьнее, вместимее.
Как она? пока не понял, проехал всего 2000 км. конечно по цене можно было взять хорошую ино, но это большие заморочки с ФСС.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение tryvitalij » Вт фев 16, 2010 10:38 am

Спасибо за подробный ответ,... примерно ответы на эти вопросы и хотел услышать. Кто бы чего не говорил,... я люблю жигуль... у меня, переднеприводные, ходили 200-220 т.км. без кап ремонта,... правда масло синтетику лить с новья надо.
hunter писал(а):по цене можно было взять хорошую ино

Сомневаюсь,... дрова, да, возьмешь,... а так у тебя новая.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение dinar85 » Пн мар 01, 2010 12:34 pm

мне дали автомобиль ока в 1998 году и через 7 лет должны были поменят, но сказали нам что такого закона теперь нет как быть мне теперь нужен ремонт машине но уменя таких денег нет помогите пожалуйста?

dinar85
 
Сообщения: 1

След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей