Сообщение popovih » Сб фев 28, 2009 9:03 pm

но это надо иномарку брать с автоматом а внимания надо на всё обращать особенно на кузов что гнили меньше было

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение popovih » Сб фев 28, 2009 9:06 pm

потому что самая дарагая часть - кузов

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение hunter » Пн мар 02, 2009 12:50 pm

Cначала нужно брать Оку, во первых Вы первый раз за рулём, разобьёте и не жалко, легче на ней научиться, ну,а потом какую нибудь ино лучше малолитражку.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение maria1983 » Пн мар 02, 2009 10:51 pm

hunter
Спасибо большое :)

maria1983
 
Сообщения: 10

Сообщение macs55kinolog » Ср май 06, 2009 1:27 pm

Я по работе и для дома юзаю на НИССАН АД с "правильным" рулём, учитывая, что с детства правосторонний гемипарез. Ничего, за полтора года эксплуатации ипошка 1998г. выпуска не подвела ни разу. Ну а если наши невменяемые законодатели запретят ввоз праворулек в Россию, то для смены машины придется подавать в суд на РОДНОЕ государство, намекающее мне калеке, чтобы я быстрее сдох. Н. Репало. Пятигорск .2 гр. бесрочно.

macs55kinolog
 
Сообщения: 1

Сообщение kostusha » Ср май 06, 2009 7:25 pm

macs55kinolog
а какая разница если ты сядешь на обычную машину с автоматом?

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение skeptik » Сб сен 05, 2009 3:45 pm

:friends: Ока неплоха по сельским дорогам. Езжу на ней вот уж 8 лет. зделана только кривыми и пьяными российскими ручками. Про (матиса) скажу что он только для хороших городских дорог. Соседка ездит на матисе, я на своей табуретке зимой доезжаю до крыльца дома, она же идёт пешком. Не преодолеть её наши снежные колеи.Окушка же в лёгкую. жаль перестали выпускать. :Bravo:

skeptik
 
Сообщения: 1

Сообщение viva » Вс сен 13, 2009 7:10 pm

У меня пока нет автомабиля но планируется! Раньше было до ДТП и не одна : :oops: . Попрасила у Медветева Д.А. мОж.... даст.....Ха!

viva
 
Сообщения: 21

Сообщение rigidus » Вс сен 13, 2009 10:41 pm

viva писал(а): Попрасила у Медветева Д.А. мОж.... даст.....Ха!

Во именно - ХА!!!

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение leonidis » Сб сен 19, 2009 9:52 pm

Сейчас езжу на "Фольксваген Транспортер Т5". Пересел на нее буквально в марте. До этого четыре года ездил на "Мазда 3".

leonidis
 
Сообщения: 10

Пред.След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей