Сообщение leonidis » Сб сен 19, 2009 10:00 pm

Как размещать фотографии на форуме?

leonidis
 
Сообщения: 10

Сообщение rigidus » Сб сен 19, 2009 11:31 pm

leonidis
Щас весь модераторский состав пьянствует пиво или чего-то похзожее, потому даже мой пост пройдет :)
Значт так. Жмешь кнопку "Добавить сообщение". Потом пишешь текст, а после него жми кнопку "Обзор". Там в проводнике укажешь путь к фотке и щелкнешь ее имя. А потом совсем просто - "Добавить". Все. Сморишь на фотку и если не нравится, то сносишь и обрабатываешь ее в фотошопе.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение leonidis » Вс сен 20, 2009 12:41 am

Моя машина
Фото055.jpg
(67.82 КБ) Скачиваний: 5527

leonidis
 
Сообщения: 10

Сообщение bender » Пн окт 25, 2010 6:25 pm

Слушайте мы нек уж и плохо живем.У кого Ока у кого .кореец.

bender
 
Сообщения: 2

Сообщение sargan » Пн ноя 01, 2010 9:05 pm

средство передвижение

sargan
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Чт ноя 04, 2010 11:32 am

A у меня велосипед есть. :D .Дововозит до самой квартиры. Бензин, пробки, ремонты-головной боли не создают. Гаи не останавливает. Налоги не плачу, экологию не загрязняю... :P
А ещё у мамули в селе от папика мотоцикл Урал имеется. Я летом на нём по ночам душу отвожу до пруда и обратно. ( прав нет :cry: ).
А ещё у меня есть опыт вождения Нивы по гололёду ,с горы ,со скоростью 30 км в час и судорожными конвульсиями дёргания... :shock:
Это я так выполняла наказания тетки: присмотреть за её мужем, во время её отезда. Мне тогда 17 лет не было ещё...Он зараза нахрюкался-налакался, отдал машину друзьям по щедроте души своей и сам спокойно дома спать лёг. А друзья на радостях ещё горячительной добавили по бутылочке и на кой -то их зимой на пруд потянуло. За село в гору они уехали , а там и отключились. А теперь представьте. Крутой спуск по кривой наклонной, гололёд, справа сугробы в 2 метра, слева обрыв и пруд, по среди спуска- резкий поворот на мост в 90 градусов. И ничего- села за руль, всех пьяней штабелями на зад уложила( 5 мужиков!) В Ниве и я шестая! Один, более крепккий - команды давал, я с горем пополам и слезами умываясь их выполняла. До сих пор помню его :" газ жми!"... И ничего всех живыми до дому довезла, точнее по домам развезла. А машину к себе в ограду поставила. Но самое весёлое было потом, когда все виновники проснулись, а сообразить и вспомнить , где машина никто не может :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение noyabryanin » Чт ноя 04, 2010 6:28 pm

Отчаянная Вы, уважаемая galinaa, как Вас с Нивой то угораздило :ROFL: ... Кстати я то-же не права не учился :evil: , хотя и сам сдал... Помогла двухгодичная армейская практика езды на танке, а в армии один раз покажут, по башке стукнут :%) и ПОЕХАЛ!

noyabryanin
 
Сообщения: 10

Сообщение galinaa » Пт мар 04, 2011 8:01 pm

kostusha писал(а):Вот на чем я езжу

А вот на чём мы ездим.. 8) Кстати, купили не раздумывая, поехали тут- же.. :D
Я здесь на 8 месеце беременности...
Вложения
Fri Mar 04 23-08-55 (640x512).jpg
Качество что надо:)) велосипед видно , а лицо нет:))
(69.29 КБ) Скачиваний: 4797
DSCF0563 (640x533).jpg
Велосипед- лучшее средство передвижения, для здоровья...
(180.47 КБ) Скачиваний: 4848

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение bakhvalov666 » Вс авг 21, 2011 11:21 am

Привет всем! езжу давно,а сейчас (уже 2 года) на Мицубиси Галант,автомат америка.....2.4л,150 л.с. Так как по работе приходиться много ездить и быстро, то это я считаю оптимальный выбор. :evil:

bakhvalov666
 
Сообщения: 1

Сообщение vener » Пн окт 10, 2011 9:13 am

Для вас советую тойота раум. Очень удобная машина.

vener
 
Сообщения: 21

Пред.След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей