Сообщение freeflay » Вт мар 31, 2009 1:46 pm

Люди кто нибудь ответьте получали уже в этом году деньги вместо машины? Я живу в Ростовской области, здесь тишина гробовая на счет этого. А недавно попалась статья что мол минсоцразвитие скоро изымит неиспользованные деньги у регионов. Боюсь не пролечу ли я с этим? Может уже пора бежать в администрацию и как всегда выколачивать положенное?!! Ответьте плизз кто что знает!!!!

freeflay
 
Сообщения: 1

Сообщение rigidus » Вт мар 31, 2009 2:36 pm

freeflay писал(а): Может уже пора бежать в администрацию и как всегда выколачивать положенное?!!

Если хочешь что-то получить, то давно уже надо было бежать. Или как минимум - звонить.

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение popovih » Вт мар 31, 2009 11:38 pm

а похоже они эти бабки замыли и забыли :cry: :pardon:

popovih
 
Сообщения: 39

Сообщение mihei » Ср апр 01, 2009 10:50 am

Похоже, что бабки прокручиваются. Надо быть настойчивей. Мне лично (я из Красноярска), после неоднократных телефонных напоминаний, только сегодня внятно ответили,что деньги пока перечислили тем, кто стоял на очереди до 2000г.

mihei
 
Сообщения: 5

Сообщение mihei » Ср апр 01, 2009 10:54 am

Прошу прощения, в предыдущем сообщении следует читать 2002г.

mihei
 
Сообщения: 5

Сообщение linevme58 » Сб дек 25, 2010 9:04 pm

нас нет.про нас забыли :evil:

linevme58
 
Сообщения: 3

Сообщение alexsandr » Вс дек 26, 2010 3:53 pm

Привет друзья! Я из Саратовской области,производственная травма ампутирована нога по бедро.Стоял в очереди с февраля 2010г в конце ноября получил ваз 2105. :)

alexsandr
 
Сообщения: 24

Сообщение inav » Вт дек 28, 2010 6:57 pm

Поздравляем. Не поленитесь проверить условия договора передачи авто в пользование и условия замены по истечению срока пользования (7 лет?).

alexsandr писал(а):производственная травма


Льгота для "Производственников" сохранена. Тема о выплатах к омпенсаций для "Не производственников",т.е. федеральных льготников (инвалидов) с причиной инвалидности "Общее заболевание".

inav
 
Сообщения: 1976


Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей