Сообщение laeracoft » Вс ноя 02, 2008 1:00 am

Есть стареньий ВАЗ 2101. Продавать не хочу, знаю его всю жизнь, он мне как брат. А информацию про ручное управление не могу найти.
Буду благодарна за любые сведения о том, как переделать копейку под ручное упраление.

laeracoft
 
Сообщения: 4

Сообщение kostusha » Чт ноя 06, 2008 8:58 pm

жигули для установки ручного управления одно из простых. Все надо педали переделывать ?

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение wishmaster » Пт ноя 07, 2008 12:11 pm

Фирма "Кочармин" в Королеве ставит управление на любые машины с лицензией, так что в ГИБДД проблем с учетом не будет. В интернете есть сайт фирмы, там все написано. Сам на "Оку" там ставил.

wishmaster
 
Сообщения: 5

Сообщение gall » Пт ноя 07, 2008 6:36 pm

Привет, у меня ВАЗ 2106 ставил тут http://master-himichev.myozersk.ru/
У нас в городе Екатеринбург от них человек ставит!

gall
 
Сообщения: 3

Сообщение hunter » Ср ноя 19, 2008 6:14 am

Я уже вторую машину доезживаю, но все ручники поснимал, если и езжу без протеза, то надеваю на культю плассмассовую гильзу с рагулькой вместо ступни, чтоб давить на газ, а сцепление и тормоз управляю левой ногой, бывает даже и на ИВАН-КРУЗЁРЕ гденибудь в лесу натрёшь культю,снимаешь протез и привязываешь рагульку к культе и в перёд.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение genbel1 » Ср ноя 19, 2008 9:37 pm

Я езжу 9 год на Оке. Хотел Поменять на новую, но мне популярно В депертаменте соцзащиты Москвы объяснили, что Законом о монетизации выдачу машин инвалидам отменили и получат только те инвалиды, которые стояли в очереди до1.1. 2005 года. Я Москвич и мне нагло врут, глядя в глаза. Лужковым в конце 2005 года был подписан Указ , по которому инвалидам Москвы должны выдаваться автомобили бесплатно или за неполную стоимость. Однако В Депатаменте соцзащиты Москвы нагло утверждают, что и по этому указу получают только те . кто до 1.01.2005 года встал на учёт. Утверждают, несмотря на то. что ни в одном документе такой нормы - до1.01. 2005 г не установлено. Это чистые выдумки чиновников. Если нужен . конкретный номер и прочие реквизиты этогоь документа. то я их сообщу. Таким образом инвалидов наглым образом ограбили, бросили на произвол судьбы и продолжают динамить. Эти истории для прокуратуры . Если кто захочет заняться этим делом , то я помогу.

genbel1
 
Сообщения: 5

Сообщение genbel1 » Ср ноя 19, 2008 9:43 pm

Постановление: Правительство Москвы Постановление от 28 декабря 2005 г. N 1059-ПП

genbel1
 
Сообщения: 5

Сообщение hunter » Пт ноя 21, 2008 5:01 am

Да, таких как мы и которые не знают о своих правах много, некоторые живут по 10-15 лет и не знают, что им положено предоставление спец. автотранспорт, а в этом ГАДЮШНИКЕ всё знают кому, когда что положено и государством отпускаются средства на эти цели, но увы ини уходят совсем в другое направление.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение hunter » Пт ноя 21, 2008 5:04 am

Да, таких как мы и которые не знают о своих правах много, некоторые живут по 10-15 лет и не знают, что им положено предоставление спец. автотранспорт, а в этом ГАДЮШНИКЕ всё знают кому, когда что положено и государством отпускаются средства на эти цели, но увы ини уходят совсем в другое направление.

hunter
 
Сообщения: 95

Сообщение minimulya » Пт май 22, 2009 12:51 pm

Я за рулем была 15 лет до тех пор пока не стала инвалидом интересно вообще кому положено а кому нет!

minimulya
 
Сообщения: 2

След.

Вернуться в Личный транспорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей