Сообщение tryvitalij » Пт янв 15, 2010 4:28 pm

denis_92 писал(а):значитт в сумме получится 100-120 А\ч..

Нет. У Вас последовательное соединение, которое в сумме дает 24 вольта,.... а вот емкость складывается при параллельном соединении, тогда вольтаж останется 12 вольт.
Физика 8-ой класс общеобразовательной школы,...
denis_92, не заморачивайтесь, просто берите максимум емкости, но при этом не выходите за внутренние физические размеры корзины. Автомобильные аккумуляторы 55-70 А\час. у Вас прослужат около 5-7 лет.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт янв 15, 2010 4:34 pm

denis_92 писал(а):Зарядное устройство "Akkulader 5A" Зарядное устройство предназначенно для зарядки герметичных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 24В и емкостью от 15А\ч до 60А\ч.

БОЛЕЕ чем достаточно.
При последовательном соединении, общая емкость будет равняться самой минимальной емкости в цепи!
В Вашем случае два одинаковых аккумулятора - емкость одного и будет общей!!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вс янв 17, 2010 8:30 pm

Информация для handicapro:
Три дня назад, сосед принес свой поломанный DVD Player BBK-DV316SI. Не включается.
Вооружился я сегодня измерительным прибором, паяльником, лупой, танталовыми конденсаторами и заченил данный DVD Player BBK-DV316SI. Проверил, у меня работает нормально. Выдал соседу для проверки, при этом сказал, что не возражал бы против 300 руб. оплаты. Через пять часов зашел сосед выдал 700 руб., при этом сказал, что более заплатить не может, а DVD Player BBK-DV316SI работает лучше чем новый. Картинку, звук держит идеально, чего раньше с новья не делал!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение handicapro » Ср янв 20, 2010 6:13 pm

moderator писал(а):Ко всем участникам форума.Просьба быть ближе к теме обсуждения.

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение sim220 » Сб апр 16, 2011 9:34 pm

может кто знает, что за двигатель стоит в кар-11, пробег большой, перегрузки были немаленькие, в итоге стали часто гореть предохранители (60) ампер. самостоятельно посмотреть тип двигателя нет возможности.
заранее длагодарен.

sim220
 
Сообщения: 1

Сообщение pilaev » Вс окт 23, 2011 8:13 pm

вопрс ото валерия, где наити тёплый чехоль на сидениё коляски кар11?
ёшо вопро какая нужна резна для ёзды зимоий? навено болеё круным протетором,
где её купить? жду совета, :Rose:

pilaev
 
Сообщения: 9

Сообщение pilaev » Сб окт 29, 2011 6:03 pm

ответь на писмо denis92 пишеть Валерий. я инженер элерошик уменя такаяже коляска,КАР11
купил срук за 5000 васов) там стояли дохлые аккумуляторы 12волт 33АЧ ети аккумуляторы ставиль завод
мне пришлос заменить нате которые,дольжы стоят. два аккумулятора 12волть 55АЧ делта, замени на новый загляни на саийт .1000AV там выбереш,любоий.

pilaev
 
Сообщения: 9

Сообщение rigidus » Сб окт 29, 2011 8:59 pm

pilaev писал(а):я инженер элерошик

Слушай, я учитель физкультуры по образованитю и должен тебе спецификации элетрооборудования объяснять? Тебе не стыдно вообще?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение pilaev » Вт ноя 29, 2011 6:48 pm

denis_92
здрасвуй я твоё и понял что вы физику не знаеш, при параленом соёдинений увеличиваеча,в довё а при последовательном ёомкость прежним,тоёсь,для коляски кар11 и заряново усройва,Akkulader5A 24волта, не дольжна привышать на аккумуяторах. стояших на кояске кар11 55Ач 24волта при по зарядке; следи за температуроий зарядново
усрова,и работой винтилятора, если будут воросы, можеш написать на моий емл pilaev,valerii1961@mail.ru :Rose: :Rose: :Search:

pilaev
 
Сообщения: 9

Сообщение pilaev » Пн янв 02, 2012 5:56 pm

tryvitalij я правда пишет тебе Валерий Пылаев на шет аккумуляторов тяговых
зайди на саийт там на идёшь все www.1000VA.RU pilaev.valerii1961@mil.ru
если есть вопросы пиши мыло,

pilaev
 
Сообщения: 9

Пред.След.

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей