Сообщение piramidon2 » Пт окт 02, 2009 6:24 pm

Конструирую и изготавливаю гибридные скутерки в Краснодарском крае. Примерные характеристики скутерка: Длинна 1400мм,ширина 700мм, три колеса диаметром 8 дюймов, как на скутерах, задний привод от бензинового двигателя с электростартером, передний привод моторколесо от аккумуляторов. Скорость на бензиновом двигателе до 20 км/час, пробег на одной заправке в 1литр 50-60 км, преодолевает очень крутые подъемы без труда. Скорость на электротяге до 10 км/час, пробег на одной зарядке с аккумуляторами 12А/ч 10-15км, уверенно передвигается по ровной поверхности с небльшими подъемами. Блок аккумуляторов быстросъемный, можно заряжать отдельно от коляски. Тормоз дисковый на задние колеса, управлление тормозом ручное, возможен вариант переноса на ножное управление. Вес в полной экипировке 55-60кг. Стоимость 50-60 тысяч рублей в зависимости от комплектации. Сейчас скутерок находится в Сочи после демонстрации на Экономическом форуме.

piramidon2
 
Сообщения: 4

Сообщение piramidon2 » Вс дек 06, 2009 6:28 am

Создал инвалидный вездеходhttp://fotki.yandex.ru/users/piramida273/view/248452/?page=0

piramidon2
 
Сообщения: 4

Сообщение tryvitalij » Вс дек 06, 2009 8:32 am

Клево!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение irina4ka » Вс дек 06, 2009 2:47 pm

Класс, Краснодарскому краю! Как жалко что я не могу купить такое изобретение, мне так понравилась супер!!!!!! Желаю Краснодарскому краю:Bravo:процветание и чтоб Нас "Инвалидов" радовали что и у нас в России есть замечательные разработчики к Инвалидным Коляскам,ИзображениеМы догоним Японию:Yahoo!:

irina4ka
 
Сообщения: 5

Сообщение slavbor » Вс дек 06, 2009 4:23 pm

:good:

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение piramidon2 » Пт дек 11, 2009 5:59 am

Данная модель обошлась в 25000 рублей. Кому нужно заказывайте.

piramidon2
 
Сообщения: 4

Сообщение vpch » Пт дек 11, 2009 7:04 pm

А подобная вещь заметно подешевеет, если не будет заднего двигателя? Только мотор-колеса спереди? Наоборот, только с задним приводом? Дайте варианты цен. Интересен даже вариант, когда спереди мотор-колеса, а сзади велопривод-у кого есть хоть плохо, но работающие ноги.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение piramidon2 » Вт дек 15, 2009 1:11 pm

Можно сделать любую колясочку, но мотор-колеса стоят как минимум 8-9 тысяч одно мощностью 250 вт и это без аккумуляторов, поэтому можно делать все, что угодно. Сейчас пытаюсь сделать колясочку с гидравлическим приводом на все четыре колеса. Привод педальный вообще не проблемма, делаю детские велоквадрики,можно посмотреть в моей галерееhttp://fotki.yandex.ru/users/piramida273/view/250045/?page=0

piramidon2
 
Сообщения: 4


Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей