Сообщение andrei36 » Ср май 27, 2015 9:32 pm

Всем привет прошу подскажите кто разбирается.Я шейник руки слабые мне фес выдал коляску с электроприводам армед но так как я человек крупный она меня не тянула и в ней сгорели редуктора.Подскажите кто знает коляски с электроприводом с большим тонажом :) хорошего качества.

andrei36
 
Сообщения: 3

Сообщение disel » Чт май 28, 2015 12:21 am

Майра Оптимус 2.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение andrei36 » Чт май 28, 2015 12:46 pm

Спасибо за подсказку.Скажите а что вы думаете о meyra1.6 12 ichair mc3 или otto bock c-1000 спасибо большое

andrei36
 
Сообщения: 3

Сообщение disel » Чт май 28, 2015 3:14 pm

Otto Bock C1000 DS нравится больше, это классическая дорожная коляска, майровская модель, похоже, только для исключительно ровных дорог, ямы и бордюры ей не по зубам.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение andrei36 » Чт май 28, 2015 3:17 pm

Большое спасибо!

andrei36
 
Сообщения: 3

Сообщение Golik » Пт май 29, 2015 1:40 am

TiLite 2GX. Весит 7 кг. Шейник. Травма в 2000 году. Через 8 лет езды на ней по асфальту, гравию, щебню и прыгания по бордюрам, сменил покрышки и резину на передних колесах. Усилие минимальное. Движется легко от прикосновения даже пальцем. Теперь еще на 8 лет хватит! Один недостаток. Цена. С опциями (подлокотники в замше, углепластиковые щитки, накладки на спицы, обручи с противоскользким покрытием для рук, антиопрокидыватели) 3600$. Но коляска стоит этих денег.

Golik
 
Сообщения: 2

Сообщение elenavolk » Чт мар 03, 2016 11:06 pm

Можно посмотреть в этом магазине https://www.cbh.su/categories/rehabilit ... ric-drive/
сначало искала б/у, а потом решила купить новую, пол года пользуюсь, все устраивает, никаких нареканий.

elenavolk
 
Сообщения: 1

Сообщение sergio91 » Ср июл 27, 2016 2:43 pm

Мой родственник хотел купить себе с электроприводом. Ею всё-таки управлять легче. Но цены на такие коляски кусаются...Купить не смог. Пока обошелся обычной коляской для инвалидов с механическим управлением. Когда вернется мой брат с заработков, будет возможность купить с электроприводом. Будет учиться ею управлять. Хотя слышала, что сейчас уже появились современные, усовершенствованные коляски с механикой, которые не хуже, чем с электроприводом.

sergio91
 
Сообщения: 3

Сообщение anya-gordijchenko » Ср июл 27, 2016 3:07 pm

Правильно, зачем платить больше за то, что можно получить и от коляски с механическим приводом. Это самое простое в использовании средство передвижения по дому. Может быть, коляска с электроприводом и удобнее, но всё зависит от того, сможет ли ею управлять человек. Смотря какое у него состояние здоровья. Инвалид всё-таки...Советую с механическим электроприводом. :)

anya-gordijchenko
 
Сообщения: 3

Сообщение LarisaKorieva » Ср июл 27, 2016 3:26 pm

Моему отцу нужна инвалидная коляска. Посоветуйте, какую лучше покупать - с механическим или электрическим приводом?

LarisaKorieva
 
Сообщения: 2

След.

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей